Такае вот размышление.

Автор
Опубликовано: 4287 дней назад ( 3 июля 2012)
0
Голосов: 2
Странно, но почему-то сейчас задумалась, а не глупо поддерживать и жалеть людей, мир ведь злой, тут любят попинать и обидеть, а как с ними справляться или лучше стать такой же?... И почти сразу как-то себе ответила, нет, такой стать не смогу... Улыбку ведь гораздо приятнее в ответ видеть, слышать элементарное спасибо и пожалуйста, ты молодец Так почему мы все не делаем другим то, что хотим получить для себя?

Похожие записи:

ДДТ ВКОНТАКТЕ или Ура! Отпуск)
Ну что ж,я в отпуске,что делать не знаю(. Седня голову мне трахали родаки,то фигня с окна улетела я за неq бегал с 4 этажа,то за долбаными болтами ходил которых там не было,а были чуть короче. Ну и...
Вот так...
Правильно говорят мы предполагаем а Бог располагает. Муж ушел, заявление в загсе на развод лежит,а я узнала что беременна. Долгожданный наш ребеночек,теперь останется без папы... Сказала мужу... Вс...
Комментарии (4)
Медуза # 3 июля 2012 в 00:39
Наверное, мы глупые smile
Fuckoff # 3 июля 2012 в 00:50
Мир не злой,но и не добрый. Все это в нас-добро,зло,да и еще куча всего. А пинать всех или всем улыбатся глупо. Бей врагов. Люби близких. Вот как-то так.
35688421 # 3 июля 2012 в 08:49
Sunne, дело тут вот в чем, как мне кажется. Люди разные. Есть от природы более эгоистичные, менее чувствительные к доброте люди (хищники такие). А есть наоборот очень чувствительные, которые не могут без гармоничных человеческих отношений. И есть градация темпераментов. И это не я придумала. Так ученые говорят. Примерно 25% в Америке очень чувствительных людей. Для Росии я данные пока не нашла. Короче, пойми себя и будь такой, какой тебе от природы комфортнее быть. Просто тут надо разумно с людьми, чтобы и себя не обидеть в отношении с некоторыми, да? smile Но это можно делать свойственным тебе образомЮ оставаясь человеком и не прибегая к хищническим замашкам.
"Юлия" # 24 августа 2012 в 17:20
мир в большинстве злой...но мы можем сделать его лучше!