0 RSS-лента RSS-лента

Название души

Автор блога: Znmk
Феерия чувств
-Что такое любовь?
Любовь — это морально-эстетическое чувство человека, выражающееся в самозабвенном и бескорыстном стремлении к определенной личности с ее индивидуальной неповторимостью.
Это мы можем прочитать даже в энциклопедии. Но разве бы вы охарактеризовали так это чувство? Любовь состоит из радости , счастья, грусти и моря улыбок, от нее немеют кончики пальцев а на щеках возникает румянец. Именно от нее мы не спим по ночам и начинаем писать стихи. Благодаря этой случайной гостье , недавно появившейся,но уже сумевшей занять твердое место в нашем списке дел на сегодня,стараемся изменить нашу жизнь, от стиля до нового диска классической музыки. И разве достойно называть эту феерию красочных чувств «морально-эстетическим чувством стремления» ?
Шум
Шум. В ушах только он. Не знаю с чего начинать. Никогда не писала и не делилась своими проблемами с другими. Если бы так можно было - раздвоиться, сесть друг напротив друга, напротив себя самого, и основательно высказать накипевшее, но так нельзя. Пальцы печатают первые мысли попадающие в голову. Кто любит, тот поймёт меня.
Znmk 0 6 комментариев