Самое большое заблуждение детства - мы думали, что быть взрослыми здорово....

Автор
Опубликовано: 4440 дней назад (27 февраля 2012)
Блог: Просто...
+4
Голосов: 4

Похожие записи:

не указано, но будто что то изменится
... ...
Панически атаки
Задолбали пашки.. Сил больше нет это всё терпеть. И хоть ты упейся тут колёсами. Никуда, ну никуда эта херь не девается. Только дозу сбавляешь - и вся прелесть жизни тут как тут. Задолбало. Вечно ч...
Комментарии (7)
Seth # 27 февраля 2012 в 11:25
да...это правда
Кибер_Ёж # 27 февраля 2012 в 11:39
А может, мы просто забыли, сколько у нас в детстве было проблем? И пусть они были совершенно другой природы, но они были. Жизнь сахаром никогда не была. Только вот приоритеты меняются. Отсюда и все конфликты поколений.. Но это не значит, что у каждого из этих поколений нет своих проблем.
Aliska # 27 февраля 2012 в 12:45
Что ж за проблемы у тебя в детстве были? Нежелание идти в садик, или погулять до 11 не давали?)) Согласись, по сравнению с тем, чем мы сталкиваемся сейчас (во взрослой так сказать жизни) это такие мелочи.
Muro # 27 февраля 2012 в 12:24
Так и живем в надежде на светлое будущее. Сначала скорее бы школа, потом быстро понимаешь, что школа отстой. Но в институте то жизнь по настоящему пойдешь, а по учившись думаешь скорее бы свалить из этого гадющника. Затем работа, что не нравиться лижбы набраться опыта, да иметь средства к существованию. И вот набравшись опыта идешь куда вроде бы и хотелось, но радость не длиться долго. И вот ты уже вешаешь листок с количеством дней оставшихся до пенсии. А там уверен, радостного еще меньше тем более в РФ. Вот и получается, живем завтрашним днем, живем что бы отстреляться так сказать.
Aliska # 27 февраля 2012 в 12:42
Соглашусь с вами, лишь хочу дополнить, что понимая все это, надо делать выводы...и они очень просты, точнее он один - жить сейчас и находить радости в сегодня, потому как нет гарантии, что завтра будет лучше. "Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь." думаю эта цитата одного известного дяди будет здесь уместна.
Muro # 27 февраля 2012 в 13:23
Вечный выбор между будущим и настоящим. Вывод то понятен, но если всегда жить сегодня, легко лишиться завтра. Репутация, компетентность и прочее. Живя сегодня можно легко это утратить. А завтра оно ой как могло бы пригодиться. Но, этого завтра может и не быть.
кракозябр # 27 февраля 2012 в 18:05
Я так не думал.