самообман ли

Автор
Опубликовано: 3879 дней назад ( 7 сентября 2013)
Настроение: оставляет желать лучшего
Играет: The National – Slow Show
+1
Голосов: 1
Скоро. Мы внедряем в это слово столько значения, словно произнесешь его и преодолеешь временную рамку. На самом деле все кроется в наших головах.
Порой так хочется помочь кому-то. Изменить ситуацию. И пусть это желание исходит от чистого сердца, но меня терзают сомнения: помочь не удается только по причине, что одного намерения не достаточно, или мы не способны понять другого, пока сами не столкнемся с его болью?
За всю сознательную жизнь ты сталкиваешься с гаммой разнообразных событий, вводящих в дискомфорт. На тот момент кажется, что твоя проблема приобретает масштабы глобальной, и пусть разум скандирует "Бывает и хуже", ощущения манипулируют тобой. Ты живешь дальше, возможно, живешь громко сказано, но рано или поздно самоощущение существования как и сама проблема канут в лету. Что это? Ты страдаешь, терпишь, и тебе кажется, будто бы это никогда не закончится, словно тысячи звезд померкли одновременно в твоем собственном мире, а ты до ужаса боишься темноты, и среди людей некому осветить тебе дорогу - поделиться своими звездами, чтобы развеять заблуждение, КАК ВДРУГ однажды разрывающие в клочья вопросы поддаются забвению, и ты выдыхаешь. Здесь ли порождается черствость, когда светила гаснут у другого, а ты уже ослеплен вновь озарившейся звездной былью, или объяснение всему в старой как мир присказке "Время Все Лечит"???!

Похожие записи:

О полных девушках.
Я сегодня сидел на балконе с собакой. И услышал крик внизу. Стоял парень и девушка. Парень-обычный парень, как сказала бы моя знакомая,он в тренде. Т.е все как у всех(борода,рубашка,джинсы,кеды,кеп...
Бросил курить. Размышление
Наконец-то я решил бросить курить, второй раз правда.Этот шаг мне дался очень сложно, учитываю что к сигаретам я испытываю очень противоположные чувства. Я и люблю сигареты и одновременно ненавижу....
Комментарии (4)
Maxim # 7 сентября 2013 в 08:40
или "благими намерениями...
Tosha # 7 сентября 2013 в 15:01
Время не лечит....
Nothing # 7 сентября 2013 в 23:46
время покажет
luyrfdolpouy # 7 сентября 2013 в 23:52
Скоро. Мы внедряем в это слово столько значения
О, да)))