Шиза

Автор
Опубликовано: 3881 день назад ( 4 сентября 2013)
Блог: Input/Output
0
Голосов: 2
Гоняю песню на репите уже какой раз,бредовая идея..фальсификация собственной смерти,чтобы ты узнала?Что ты почувствуешь?А может тебе позвонят,как в той песне..и скажут что меня больше нет.Одумаешься?Или поймешь что не любишь?Я этого не узнаю,я не хочу тебя возвращать,я не хочу жить прошлым.Я просто хочу верить,поддержку,нежность,заботу,как раньше..однажды испытав это,я не хочу жить без этого.

Похожие записи:

===
Пара воспоминаний и не хочется уже ни концерт готовить, ни сценарий писать, ни танец ставить... Настрой, вернись, я все прощу.
Страшно...
вчера ходила сдавать анализы: кровь и рентген. сегодня - консультация анастазиолога. Операцию назначили на субботу... Мне страшно, хоть врач уверяет, что все нормально. мозгами это понимаю, но все ...
Комментарии (5)
Димон # 4 сентября 2013 в 20:44
Как же хочется верить что без нас всем будет ужасно плохо, а тот,кто виноват, осознает свои ошибки и будет жалеть...
SweetBear # 4 сентября 2013 в 20:45
Я не говорю что ей плохо,я желаю ей счастье,пусть и с другим человеком.Ей по жизни попадались не те люди,надеюсь хоть с ним будет счастлива.
Димон # 4 сентября 2013 в 20:46
Вы тоже "не тот" человек?
SweetBear # 4 сентября 2013 в 20:48
К сожалению.Я наделал очень много ошибок,я испортил столько моментов.Жаль,что осознаешь свои ошибки через какое-то время,это дало мне опыт,но я слишком много ошибок наделал и все таки не смог стать опорой.
Димон # 4 сентября 2013 в 20:55
Это весьма благородно - честно желать счастья человеку, независимо от вашего присутствия в его жизни.Хорошее качество.