Шаг вперед, два назад

Автор
Опубликовано: 4441 день назад (21 февраля 2012)
Блог: -Моё-
Играет: Найк Борзов – Верхом на звезде
+3
Голосов: 3
Ну что ж, даже рассказывать не хочется...
Вчера в универе, преподаватель попрасил развести благодарственные письма, разнымучереждениям, ну если попути. Как только назвали район Свободный, у меня рука сама поднялась. Я ВООБЩЕ ЖИВУ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ,НА ДРУГОМ БЕРЕГУ!!!!! зато ОН живет там. Нашла отличный повод с ним увидится (ну что бы он меня проводил до этой улицы)
капец.
Но это еще полкосяка.
После учебы решили с подругой посидеть в кафе,недалеко от универа. Взяли что то покушать,выпить. Через какое то время, два молодых парня спросили разрешение подсесть. Ну подруга согласилась. Один из молодых людей мне очень понравился, думаю я ему тоже. Потому что мы очень весело общались, обменялись телефонами.
Я могла очень долго с ним сидеть в кафе, но... Мне надо было ехать на свободный (с учетом того,что было уже 20часов и 100% это учереждение уже было закрыто). Он названивал мне, спрашивао где, то он ждет и волнуется. И мне ничего не осталось как уйти из кафе.
Я не жалею об этом. Нет ничего лучше чем лежать у него на коленях и чувствовать как он теребит мои волосы,засыпать рядом. А с утра еще вместе под руку пройтись... До жути кайфова. Проводил, поцеловал и ушел на работу. Сторож в том учереждении куда я шла сказал что мы очень симпатичная пара. Ошибся
Парень из кафе звонил 2раза. Телефон был отключен. Наверное он не позвонит. Я не знаю. Вроде обидно. Хотела же начать новые отношения,хотя бы попробовать.
Ничего поделать не могу с собой.

Похожие записи:

движуха
у меня уже март наступил.крыша едет хДД так что прошу прощения за несдержанность хД короче,я надеюсь люди меня поймут =) не берите в голову.ребят ;)
НУ ЧТО Я НИТАК ДЕЛАЮ?????? аааа????
Вот сморю я на людей вокруг. Кто-то закордон мотается как в магазин за шмотками. кто-то в 25 лексус покупает на ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ.... Кто родителям тур в ЧЕРНОГОРИЮ на месяц на годовщину. И молод...
Комментарии (2)
majo # 21 февраля 2012 в 15:08
Завидую и радуюсь за тебя :) Позвонит или нет? Какие чувства он ко мне испытывает? Это здорово когда голова занята такими мыслями а сердце готово выпрыгнуть из груди! У тебя прекрасный период в жизни, наслаждайся им :) Я понимаю что любовный переживания бывают и мучительными, но по прошествии лет ты поймёшь, что это были "сладкие муки" и любовь без переживаний это как пища без соли :)
Tina # 21 февраля 2012 в 16:09
Спасибо, наверное так и есть. Но все равно хочется что бы все было чуть-чуть по-проще,послаще:)