Любимому.

Автор
Опубликовано: 4109 дней назад (23 января 2013)
+9
Голосов: 9
Димочка, я в очередной раз заблудилась. Ты знаешь, я совсем не умею передвигаться на общественном транспорте.Мы с твоей мамой договорились встретится на кладбище, Она сказала сесть на 6 или 10 и доехать до конечной.я долго ждала, села, доехала до конечной, оказалось не в ту сторону. Через весь город обратно на такси, мама у тебя замёрзла меня ждать. Ты бы сказал -Иришку нельзя отпускать без присмотра. Только, знаешь, меня теперь некому не отпускать, не присматривать. Ладно, я выучу все эти маршруты. Жаль, я не могу сама сесть за руль. А ещё я вспоминала нашу первую встречу. Пережить бы её ещё раз, хотя бы во сне. Сегодня перед сном буду вспоминать всё до мельчайших деталей, может приснится. Вспоминала, как мы переписывались в интернете. Ты называл меня инопланетянкой, тебе нравились мои рассуждения о жизни. А теперь я пишу в основном о смерти. Ты всегда интересовался мистическим, я относилась к этому с юмором. Но может ты был прав, и за гранью жизни что то есть? Теперь ты это знаешь, дай мне знак, любимый, где твоя душа?

Похожие записи:

Память о людях
Уже давно думаю о том, что пора уходить из нашей конторы... Почти два года проработала и хватит, опыт неплохой - глядишь новую работу да получше найду. Плюс отношение людей тут не самые теплые и ра...
fucking
"Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!" так понравилась цитатка ^^
Комментарии (3)
ТАМАРИНКА # 23 января 2013 в 18:15
читаю.. и переживаю вместе с вами....
Ira # 23 января 2013 в 18:31
Спасибо, я только здесь теперь могу выговорится, и ещё на могиле, при людях плакать перестала, не хочу больше доставлять горе близким, и радость врагам. Просто мне рассказали, что конкуренты уже строят планы на наше дело, видя, что я на работу почти не хожу, а если хожу, то в слезах. Я решила, никто не должен выиграть от смерти моего любимого, да и он бы это не одобрил. Начну потихоньку работать, а свои переживания приносить сюда. Ведь эта сеть для этого и создана.
ТАМАРИНКА # 23 января 2013 в 18:33
умница...
Вы сильная у вас все получится