+4 RSS-лента RSS-лента

Обезбашенные.

Администратор блога: Упоротая
Все рубрики (11)
очень скучно, чем заняться???
юдблр.адсляидваиоВФшпоиэФв ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ БЛИА
Паблик)
кому не трудно, подпишитесь на мой паблик, никакой ванили.
http://vk.com/illuziyaaa
заранее спасибо, всееем добра :3 :*
Упоротая -1 11 комментариев
Музыка.
(Опрос)А как вы относитесь к Рок музыке?
Каковы ваши предпочитания?
Некоторые люди говорят что рок музыка это просто какой то невыносимый звук,шум.Как считаете вы?
glasses
люди считают..
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
>< Иллюзии
Мы живем в мире иллюзий. Нам сказали "я твой друг", и мы поверили. А там, где-то в темных переулках наших заблудших душ, умирают наши миры. Друзья — это те, кто эти миры найдут и разбудят волшебника, фею, безумного профессора внутри вас, станут для вас вдохновителем и верным оруженосцем. А остальные — мусор под ногами, норовящий испачкать ваши тщательно вычищенные подошвы.)
Просто задумайтесь)
проходит время, и ты забываешь. забываешь все, что вас с друзьями связывало, забываешь те моменты, когда улыбались друг другу, когда до жути не хотели конца дня. когда казалось, что всегда будете вместе, и ваши дети будут дружить. и вы, вы никогда не расстанетесь,
все время идя рука об руку. но время проходит, и все забывается. но когда-нибудь, какая-то песня, играющая в каком-то магазине, воскресит в памяти те воспоминания
и проберет до слез. не расставайтесь, ссорьтесь,
но тут же миритесь. это ведь дорого вам)
Упоротая 0 2 комментария
Всем пацанам.
Парни е%ать. Я к вам обращаюсь. К нормальным парням. А не к той х%йне, которая может матом накрыть девушку, зная при этом, что она вам не ответит! Оставайтесь парнями даже при самой большой ссоре. Потому что вы потом сойдетесь, помиритесь, а вот слова запомнятся. Я херею с тех, кто еще пару дней назад говорил своей девушке что любит ее, а потом обсирает! Да значит не она такая х%йня, как ты говоришь, а ты! Мне стыдно за тех, кого называют парнями лишь из-за члена в штанах. Вы парни, сильный пол, в конце концов. Так оставайтесь ими до конца.
Одиночка.
Я люблю пить кофе в одиночестве. Так же я люблю читать в одиночестве. Я люблю ездить на автобусе в одиночестве и возвращаться домой в одиночестве. Это дает мне время подумать и расставить свои мысли по местам. Я люблю принимать пищу в одиночестве и слушать музыку в одиночестве. Но, когда я вижу мать с ребенком, девушку с её парнем, или смеющегося друга с его лучшим другом, я осознаю, что, если я и люблю быть в одиночестве, это не значит, что оно мне по душе. Небо красивое, но люди - грустные. Мне всего лишь нужен кто-то, кто не уйдет.
Упоротая +2 5 комментариев
Не спешите)
Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.

http://vk.com/club37705786 ))
Подростки.
У нас такой возраст, странный я бы сказала.
Нам на всё, ну на многое, абсолютно похуй.
Чаще пьём кофе.
Многие курят, можно сказать закуривают свои проблемы.
Музыка-это не отъемная часть самих нас.
Без наушников мы не выходим с дома.
У нас не толпы друзей, а один человек который знает про нас абсолютно всё.
У девчёнок всё чаще фрэнч или просто красный лак.
Уроки делаем по настроению.
Появились враги.
У нас появились некие цели.
Иногда мы хотим покоя.
Мы стали материться.
Мы выросли.
Упоротая -1 3 комментария