Тошнит...

Автор
Опубликовано: 4744 дня назад (28 апреля 2011)
Блог: Обидно...
Настроение: Удолетворительное
Играет: Kiss me
0
Голосов: 0
Знаете...
Я бы хотела рассказать вам о своих бывших подругах.
Почему бывших-вы сейчас поймёте.
Я не понимаю почему человека всегда оценивают по одёжке?
Почему никогда не воспринимают его внутреннюю красоту?
Как можно судить о человеке по..весу,росту..по цене кофточки.
Ну как?!
"Ты" думаешь что ты такая красивая,носишь адидасы и найки..
Красишься и наносишь на своё лицо тонну тональника..
Одааа ты крутая!
Носишь мини-юбку и куришь!
После этого ты автоматически начинаешь думать что люди вокруг тебя,которые не делают тоже самое что и ты,становятся отбросами и шестёрками..
Ты думаешь если человек не подражает тебе и моде то он идиот?
А если этот человек просто живёт как нравится ему и не подражает глянцевым страницам из глянцевых журналов?
Если это его стиль жизни?!
А то что ты читаешь журналы и носишь каблуки,и не думаешь о будущем то это твои проблемы.Иди в зад.

Похожие записи:

позитивная запись к примеру
В одном блоге всё и сразу. Иногда люди такие не понятные. Да, сейчас я имею ввиду именно его, после вчерашнего разговора вечером спросил что делаю, и так пошел разговор, пообщались как друзья. На с...
Кошмар...
Мой муж уволился. совершенно неожиданно для меня. когда я об этом узнала был шок. но потом пришло понимание что еще две недели и он найдет работу. вот прошли две недели...ничего не изменилось!!! И ...
Комментарии (4)
glen # 28 апреля 2011 в 11:48
Да ... видно ,что накипело...достал вас однако весь этот гламур! Просто этот мир так устроен, что действительно красивого всегда меньше ,чем некрасивого; доброты и милосердия меньше ,чем злого и жестокого; утонченного и хрупкого меньше ,чем грубого ; чистого меньше ,чем пошлого..... и таких вот тупых куриц больше , чем умных , думающих людей... согласитесь ведь не от большого ума такая оценка " по одёжке " и внешности............... Действительно , а не пошли бы они в зад ?!
RÃZØØM # 28 апреля 2011 в 12:05
X: Вау, привет, Кать, какая у тебя клевенькая кофточка! Надо завтра такую же купить!! Y: Давно пора, а то как дура ходишь в прошлогоднем! Каждый день наблюдаю подобное в своей группе и меня это ужасно накаляет. Люди разучились ценить друг друга. Такие отношения вообще нельзя назвать дружескими. И нельзя принуждать друга\подругу делать по-своему, ведь у каждого должен быть свой выбор (только человек без характера будет ведомым и подражать). И, да, по-моему мода - это искуство самовыражения.
Аня # 28 апреля 2011 в 12:57
Не ну я понимаю если человек красиво одевается и нормально себя ведёт,не ставит себя выше других. Но когда человек выпендривается,крутит задом,показывает пальцем на других,унижает...не слишком ли много на себя берёт этот человек?
glen # 28 апреля 2011 в 14:29
Вот именно... что много