#2

Автор
Опубликовано: 3814 дней назад (15 ноября 2013)
Блог: Обо всем
Настроение: Подавленное
0
Голосов: 0
Я все хотела написать на следующий день, и на следующий, и через неделю... Но лучше поздно, чем никогда, не правда ли? Дело в том, что мне тут сказали ныть, а я вот не знаю... Когда пытаюсь как-то выразить все письменно, выглядит безумно глупо, а что-то написать хочется.

У меня в жизни есть одна большая проблема - мне просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает силы воли. Чего бы это ни касалось: учебы, здорового образа жизни, составленных для себя списков литературы. Я например, уже раз пять пыталась начать читать "Дориана Грея", восхищалась предисловием, выписывала его все на цитаты... И вот знаю же, что интересно будет, но дальше дело не идет. Просто... Нет. И все. А мне ведь действительнохочется! А что делать с теми вещами, которые не хочется совсем, а ведь надо? Я тут привела самый маленький и безболезненный пример, но ведь это всю-всю мою жизнь захватывает! Я уже так много возможностей упустила и продолжаю. Просто не заставить себя совершить хоть простенькое усилие над собой, вроде того, чтобы перевернуть страницу... А все постоянно становится хуже, и только из-за этого. Иногда думаю, что мозги размягчились абсолютно.

Не знаю, есть ли смысл в том, что только что написала. Если у кого есть успешный опыт самосовершенствования в этом вопросе, поделитесь пожалуйста. Я буду очень благодарна. Просто все не могу взять себя в руки и не хочу, чтобы вся жизнь прошла мимо меня из-за этого.

Спасибо за внимание!

Похожие записи:

стихи
Тут я сам пишу стихи если вы будите читать их и комментировать то поднимите мне настроение так что я писать а вы
deal
я сейчас вот напишу, а вы запомните только яркие фразы. как бы глубокомысленно ты ни написал, все запомнят лишь яркие фразы. потому что яркое - новое. а всё старое нам надоело. а старое нам надоел...
Комментарии (3)
Lilo # 15 ноября 2013 в 15:39
надо себя заставлять взять перелистнуть страницу и читать, а там затянет, можно так попробовать))
Nevermore # 15 ноября 2013 в 15:46
С книжками да!:) Но ведь это самое простое:/
Lilo # 15 ноября 2013 в 15:50
а что существует еще что то?!
с делами так же это скорее надо брать в привычку))