Пусто

Автор
Опубликовано: 4133 дня назад (26 декабря 2012)
Блог: Осень...
+2
Голосов: 2
На самом деле, все хорошо. Но я сижу сейчас перед монитором и понимаю, что не хочу идти в эту холодную постель. Одна. Сейчас одиночество. Оно так близко. Оно сейчас во мне. Холод и пустота. И я не знаю чего хочу. Я проснусь с утра и все будет отлично, это не апатия, не депрессия. Просто момент, когда никого нет рядом и до безумия холодно. Как изнутри, так и снаружи. Возможно этот холод я несу в себе.
Нужно ли мне любить? Хочу ли я засыпать с кем-то рядом? Смогу ли дать что-нибудь человеку? Я настолько привыкла к этой пустоте, что уже не знаю, смогу ли я быть с кем-то. Возможно, это просто ночные бредни. Тем не менее, я бы лучше уткнулась носом в кого-то, уже давно спящего, мило сопящего...

Похожие записи:

??!
Вы такие милые ,естественные, лучше всех ,а не пойти ли бы вам в пиздy? Со всеми своими мнениями. И скажу вам честно ,нихyя вы не идеальны. Вы дегенераты ,срущие остатками мозгов.
Супер
Супер. Весь день вчера билась с этим отчетом, а препод так поглядела и тут же ошибок понаходила... гадство... ну к чему расписывать, что должны делать дети, какие приемы использовал учитель?.. это ...
Комментарии (3)
Fuckoff # 26 декабря 2012 в 05:32
люблю спать один. одному хорошо - развалился как угодно,ни кто руки и ноги на тебя не складывает,одеяло ни кто не стягивает,ни ворочается и не толкает тебя в бок.
tecna # 26 декабря 2012 в 08:12
однозначно одному спать удобней, с возрастом понимаю почему в спальнях две большие кровати
tecna # 26 декабря 2012 в 08:14
Eternity все наладится, еще будете жаловаться,что вам проходу не дают