Бесит!

Автор
Опубликовано: 3509 дней назад (15 сентября 2014)
Настроение: Злость
Играет: The Rapture – Echoes (OST Misfits / Отбросы )
-3
Голосов: 3
Еще раз всем привет. Хочу поделиться случаями из жизни и рассказать, как это меня всё бесит! Не могу просто держать в себе!

Бесит, когда я на качалке жму бицуху, окидываю зал своим взором, а там одни Аренчики, да Анзорчики. Где, бля, где все русские пацаны? Почему на качалке я единственный русский, а все остальные Рубенчики и Осланы? Стыдно! Бесит!

Бесит, когда я сижу такой на балконе, потягиваю пивко, а малолетние ушлепки школьники сидят под балконом, орут, матерятся, курят и пьют ягыч. Бесит, когда на них я выливаю ведро с помоями и после этих воспитательных работ с ментами объясняться приходится!

Бесит, когда кладу пятихатку ветерану в карман, а он еще обижается, мол я его за бомжа посчитал! Бесит!

Бесит, когда иду к своему подъезду, а школяры обсоки тихо между собой про меня шутку отпускают и хихикают, приходится морды бить! Бесит!

Бесит, когда еду в автобусе, а рядом бабка стоит. Я ей бабуля садись, а она мне нет внучик сиди и приходится ее силой усаживать! Бесит!

Бесит, когда я пошел оплатил счета, а через два дня мне новые приходят. Какого хрена?! Бесит!

Бесит, когда я на работе сижу и нихера не делаю, а меня просят что-то сделать. Бесит ужасно!

Бесит, когда я сегодня утром вышел в новых кроссах и умудрился в дерьмо посреди асфальта наступить, один блять единственный кусок дерьма на всей дороге! Бесит!

Бесит, когда ко мне менты подходят, а я ржу с их голубых рубашек, как накуренный, будто они пидарки, а потом у меня привод в полицию! Бесит!

Похожие записи:

Откровенно о наболевшем!
Здарова, котаны! Вот жил я жил, получал жизненный опыт, во мне всякое копилось, копилось и вот нет сил больше сдерживать всё это! Я хочу с вами поделиться наболевшим! И так! Зае бло: что Гитлер ум...
Дождь
Я очень люблю дождь, еще с самого детства, всегда радуюсь такой погоде, подставляя лицо навстречу каплям. Разве что, только грозы боялся. Я не люблю ясную погоду, когда светит солнце, голубое, чист...
Теги: бесит
Комментарии (4)
Кантаси # 15 сентября 2014 в 15:48
Понравилось копипастить ? А своё написать ?
Руди # 15 сентября 2014 в 15:49
как раз свое и написал, загугли умник, если точно такое же не найдешь - ты днище
Руди # 15 сентября 2014 в 15:51
ну предидущая да а это я сам написал только что