Вторая работа, не выполнение обещаний и пропавший кошелёк.

Автор
Опубликовано: 3896 дней назад (25 августа 2013)
Редактировалось: 1 раз — 25 августа 2013
Настроение: Так себе
Играет: Anthrax
+1
Голосов: 1
Вот решил написать, что-то накатило как всегда ближе к ночи в воскресение когда приходит осознание того что очередные выходные закончились и хочется посидеть подольше но в то же время понимаешь что следует выспаться перед трудовой неделей.
Так вот об чём я. Прежде всего после некоторых раздумий я согласился на предложение на вторую работу (правда не официальную), теперь в четыре я сваливаю с первой на вторую и там торчу до десяти, и в субботу ещё с десяти до восьми... на кой я это сделал? Время, времени у меня чертовски много и забивать его надо, не смотря на то что у меня достаточно много увлечений и занять себя я всегда могу от негативных мыслей никуда не уйти, особенно вечером, в одиночестве перед экраном монитора. И вторая работа как никогда к стати...
Ещё я задумался на тему обещаний, вот иногда происходят такие случаи, и на этом сайте в том числе, я начал замечать такую тенденцию что вот общаешься с человеком какое-то время и он там пишет или говорит что вроде встретиться хочет или предлагает помощь, или просто говорит что с тобой интересно и хочется общаться, но дальше слов такое не заходит, так зачем их писать, воспринимая собеседника как лишь буквы на экране, забывая о том что за этими буквами скрывается реально существующий человек и он (возможно) хочет тебе верить, а для него ты так и остаёшься буквами которые лишены эмоций... сущности... жизни, так и становишься таким же, прекращаешь воспринимать диалоги как разговор с человеком... жаль... а иногда ведь появляются интересные личности... но что-то я увлёкся.
А ещё кошелёк посеял в пятницу, пол-города пешком домой со второй работы шёл... печаль, денег там было не много но всё равно не приятно)
Вот как-то так...
Ну и как всегда: слушайте музыку - она объединяет 153


Похожие записи:

=(
Верните мою историю переписок =( Я все сказал.
отчаяние
и снова раздирающее душу отчаяние... куда от него убежать?
Комментарии (2)
♫♥Alika♫♥ # 25 августа 2013 в 23:36
отношения виртуальные так и остаются виртуальными.
Forever_Alone # 25 августа 2013 в 23:38
Спасибо кэп, но просто не пойму никак одной вещи... для чего? Бросаться словами? Если изначально не собирался этого делать.