+5 RSS-лента RSS-лента

pierce me

Автор блога: Diller
Х*рня
Когда за одни сутки почти вся жизнь полетела к х*ям, остаётся только рыдать от бессилия и жрать просроченный йогурт, который остался в холодильнике с прошлой недели.
Diller +2 18 комментариев
философское
— ты еб*нутый псих с гипертрофированным чувством самоуничижения.
— я называю это легким налетом русского менталитета.
Diller +1 2 комментария
4 июня
Наверное, это самый неудачный день в моей жизни. Я говорю эту фразу не в первый раз, но всё же, мне кажется, сегодня она уместней всего.
Так вот. Никогда не слушайте и не советуйтесь с родителями по вопросам своего внешнего вида. Они-то посоветуют, а исправлять последствия исключительно вам. Я два раза ударялся головой об эти грабли, и сегодня был второй, надеюсь, последний раз. Ещё с утра я был красивым мальчиком с замечательной причёской, но моя матушка успешно убедила меня в обратном. В том, что после стрижки я выгляжу как человек, у которого проблемы с выпадением волос, виноват только я - нех.й слушать чужие рекомендации, особенно если ты когда-то уже об это обжигался. После, собственно, завершения необходимого процесса, я высказал матери всё, что думаю по поводу моей новой причёски, замечательного парикмахера с прямыми руками и её советов. При этом она начала всячески отрицать убогость моего нынешнего внешнего вида, настаивая на обратном, а в конце в своей любимой истеричной манере разоралась, вопя о том, какого же гада она вырастила. Пошла она. Тупая с.ка. Да лучше бы ты меня, блять, вообще не рожала. За.бала, просто невероятно за.бала.
Хотя лучший друг сказал, что норм, я ему не верю. Просто он не хотел говорить правду в лицо.
В плюс к неудачным изменениям во внешности я сегодня просто проебал 650 рэ. Купил флешку для телефона-->она застряла в адаптере--->когда я её выковырял оттуда, телефон перестал её видеть. Просто охуительно.
А ещё у меня зверски болит голова оттого, что драконовскую часть этого дня я просто прорыдал, как побитая шлюха. И жрать хочу, а в холодильнике только слипшиеся вареники, отвратительная белая икра и бутылка газировки.
Я порезал ногу где то в области колена. Это приносит невероятное удовольствие, когда прохладный станок касается влажной кожи, а потом неглубокие царапинки щипет от тёплой воды. Жаль, что потом все окружающие, которые видят разодранный кусок кожи, делают большие глаза и вопрошают "Что с тобой?". Да пошли вы все, вам пох.й на меня должно быть.
Мать орёт в трубку бабушке фразы типа "Лучше бы я при родах сдохла." или "Надо было делать аборт.", что ещё лучше "Как меня за.бала вся эта семейка".
Хочу умереть. Лучше бы меня правда не было, я не обязан мучиться из-за того, что кто то в далёком 1995 году "хотел ребёночка". Это эгоизм, мама, чистой воды эгоизм.
Жалко, что у меня никогда не хватит смелости сотворить с собой что нибудь действительно серьёзное.
Diller +2 6 комментариев