Какого мнения придерживаетесь вы(ритор. вопрос)

Автор
Опубликовано: 4059 дней назад ( 9 марта 2013)
+4
Голосов: 4
Что такое измена? Это предательство или выбор человека ? Возможно ли простить измену,так как каждый совершает ошибки или всё же измена это сравнение и поиск лучшего и этого не стоит прощать? Изменяли вы когда нибудь?

Похожие записи:

Хостинг + домен 2-го уровня
Хостинг (1.5Gb полный доступ) + +домен 2-го уровня (в зоне .сом) 20$ за 1 год Дополнительная информация по E-Mail [email protected]
Действительно великие.
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить Вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие, внушают Вам чувство, что Вы тоже можете стать великим.
Комментарии (35)
olenenok # 9 марта 2013 в 12:33
Всё зависит от конкретного человека, конкретной ситуации, конкретных отношений.
Думаю, измена бывает разных видов и по разным причинам. А прощать или нет - это тоже индивидуально!!!
Слишком общие вопросы.
Я изменяла и мне изменяли. Раньше я была категоричной, а теперь... на многое смотрю по-другому.
Но в любом случае, измена любимого человека - это больно!!!
Думаю, все мужчины изменяют. Но некоторые это делают "правильно" (хорошо скрывают), а некоторые наглеют (таких надо расстреливать).
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 13:06
Никогда не изменять с данного момента возможно???
olenenok # 9 марта 2013 в 14:33
Возможно, но это зависит не только от меня! Думаю, в измене частенько виноваты оба партнера.
zaika # 9 марта 2013 в 15:27
а что это измена.изменить себе.изменить ему .страшна ревность просто жуть выносит мозг
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 16:29
ревность и без измен есть зайка )
Медуза # 9 марта 2013 в 12:41
Для меня измена это скрытый внутренний поиск идеала или образа.
Важен не сам факт измены, а его мотив, который бывает разный. В моей жизни были измены, и мне, и мои. Думаю, в каждом конкретном случае надо разбираться, прислушиваться к себе, насколько дорог человек и отношения с ним. И, если человек раскаивается и просит прощения, думаю, ему надо дать шанс.
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 13:09
Мне всего 16 лет...в 14 лет была девушка и я ей изменил....однако там вопрос уже решался о том брошу ли я ее и уйду к другой или останусь с ней....я выбрал её.....через месяц понял что ошибся...так как она меня бросила..... В любом случае ...Хочется НИКОГДА не изменять....я почти уверен что у меня это получится...почему ? потому что я антисексуал....Хотя..... ВСё равно никогда не хочу изменять....
Delaila # 9 марта 2013 в 13:17
Не рановато изменять-то?
tecna # 9 марта 2013 в 13:18
laugh мхах
Один Анархист. # 9 марта 2013 в 13:26
Надо с юных лет начинать,что бы набраться опыта и всегда успевать за две минуты до прихода подружки/жены спускать любовницу через окно на землю,вкинуть пару слов,одень штаны,налить чай и закурить)))
tecna # 9 марта 2013 в 13:27
ой млять половые гиганты собрались две минуты три минуты.... rofl
Один Анархист. # 9 марта 2013 в 13:32
Минута и 40 секунд crazy
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 15:47
Есть такое....первая девушка была...были естественно недостатки...а тут другая через месяц начала меня пытаться отбить...и вот... почти отбила.....жаль что я её не выбрал,но слава богу )))
Delaila # 9 марта 2013 в 15:52
Вот почему я ненавижу свое поколение.
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 16:30
почему ты ненавидишь я так и не понимаю
Delaila # 9 марта 2013 в 16:51
тебе 16,и ты уже предал человека,который доверился тебе.
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 17:42
Твоё личное мнение что это предательство...отчасти я счастлив что изменил и больше не встречаюсь с этой девушкой...Поэтому твоё личное имхо что измена это предательство и таких надо расстреливать....Отчасти разделяю точку зрения..Но не до такого....А если бы я изменил и сразу потом бросил это было бы хуже или лучше??? тогда бы было более чем предательство или как ??Да я со своей девушкой периодически был счастлив.....Но есть непримиримые недостатки...они и заставили меня изменить ей.... и отчасти слава богу..хотя я всё еще по ней страдаю...иногда отписываю когда получается..она даже просто друзьями становиться не хочет.....Единственное что.....Я рад что она хотя бы несколько дней...пусть даже часов....или минут.....Была по-настоящему счастлива со мной....Я добился цели которой хотел-хотел чтобы просто моя девушка была самой счастливой на свете....П.С. Изменил я ей 2 года и 1 день назад...т.е. 8 марта...по этому поводу будет какой нибудь треш ?)
Delaila # 9 марта 2013 в 17:54
Дорогой,измена и есть предательство.Любил бы,то ни за какие ковришки не изменил.Плюс ты еще говоришь,что та девушка тебя увела,а это показывает,что ты слабовольный человек,у которого нет воли противиться.И то,что ты оставался с человеком,которому ты изменил не делает тебе чести,ты причинял ему только большую боль,не понимаешь?Измену не так просто простить.
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 18:03
Видишь,опять повторяюсь это твоё личное имхо,бывшая так же говорит....а слабовольный или нет...может та девушка была сильновольная?не делает чести? да,ты права,нужно было бросить,знаешь,солнышко,вспомнить мои истории если ...может оуеть..) первый поцелуй с девушкой...было в конце 12 лет...в результате того что она изменила своему парню(моему лучшему другу..отдельная история),даже он с ней не целовался тогда еще..а я в первый же день как только "мы" вчетвером пошли гулять(я,друг,она и её сестра)....следующее.....ситуация с бывшей я надеюсь предельно понятна))) ...спустя где то месяц я влюбил в себя еще одну девушку...она бросила своего парня...а я "как то бросил её".......следующее....перешел в том году в новую школу...поехали мы с классом в Новгород....там...эм....протусил с двумя одноклассницами...одна из которых изменила своему парню......Еще до этого в школе флиртовал с девушкой....у который был парень лет на 5-7 её старше...вследствии поцелуев прогулок и обниманий она ему изменила ...вскоре тоже перестал с ней общаться.... просто Magic жизнь...Продолжай треш ))
Delaila # 9 марта 2013 в 18:08
Знаешь,может это я какая-то не правельная?Потому что,мне все это кажется настолько диким.
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 18:22
Нет,это просто я настолько ненормальный.....Не поверишь ..влюбляю в себя девушек просто за несколько минут общения....а дальше всё несется.... Просто я самый изменчивый знак...к сожалению.... догулялся настолько что стал антиком ^_^...хотя я изменил только один раз ...всмысле только одной....почти.... Если не учесть что как то чуть мысленно изменил той у которой парень лет на 6 старше её а я с ней флиртовал(новогород был чуть позже)...Но мы же с ней не встречались всё же )) А сейчас я самый несчастный человек на свете....))продолжим треш?) мне нравится с тобой дискутировать )
Delaila # 9 марта 2013 в 18:25
Как хочешь,только не тут.
Шалун # 9 марта 2013 в 13:28
молодец пацан!-в 14 лет изменять))
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 15:53
чем молодец то ?? Я придурок козел сволочь и нет мне прощения...... Хотя примерно так всё оно и происходит
Медуза # 9 марта 2013 в 15:24
Опасная позиция - никогда не изменять. Раз вам 16 лет, у вас много времени для того, чтобы набраться опыта. Это не только сексуальный опыт, но и опыт взаимоотношений. Не ставьте себе цель найти девушку, которой вы не будите изменять. Очень большой риск стать обманутым самому.
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 15:46
Я планирую оставаться без второй половинки всю жизнь,поэтому изменять у меня никак не получится )
igornik8 # 9 марта 2013 в 13:25
Я тоже считаю, что главное разобраться с мотивом измены. Если человек раскаялся, просит прощения и понимает, что совершил ошибку, то ему надо дать шанс. Конечно, это больно - и никто с этим даже не спорит. Но мы все периодически можем ошибиться, не ошибается только тот кто ничего не делает - к сожалению, и в этом вопросе это возможно.
А вот если для человека командировка супруга автоматически означает поход к любовнице и происходит это систематически, то такие отношения конечно надо разрывать, так как это уже норма и это будет продолжаться снова и снова.
ТАМАРИНКА # 9 марта 2013 в 14:09
вообще конечно в измене нет ничего хорошего.. ни для того кто изменяет,ни для того кому...
в идеале в 100 раз спокойней было бы без измен...
хотелось бы знать чем была мотивирована измена...
если это "ничайно",например"по пьяни"... приятного то конечно нет ничего,но это как раз та глупость и ошибка на которую мы все имеем право...
если же это постоянные измены,осмысленные...
тогда уже встает вопрос,а надо ли вообще продолжать отношения с этим человеком и жить с ним...
тот кто любит тот простит... и не зависимо от причины,частоты...
рано или поздно надоест конечно...
я никогда не изменяла..
и вообще противница этой грязи...
но...
я не могу сказать,что НИКОГДА не сделаю этого...
жизнь длинная...
и ооочень не предсказуемая штука...
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 15:48
моя измена,как бы не было смешно в мои те 14 лет...была достаточно осознанной...хотелось что то новое....всё таки тогда первая девушка была....) и последняя ^_^
ТАМАРИНКА # 10 марта 2013 в 06:39
о каких серьезных отношениях может идти речь в 14 лет??? и какая это может быть измена?? в 14 лет все познается,сравнивается...
PoMaHTuk_rPycTu # 10 марта 2013 в 08:55
Мы с вами живем в разных поколениях,увы....Нравы,приоритеты уже другие....поэтому это всё вполне возможно
БУ # 9 марта 2013 в 15:37
предательство.не смогу простить наверное.
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 15:49
в этом всё и заключается,сколько людей столько и мнений....жалко нельзя диаграммы на этом сайте вставлять...чтобы голосовать
کmart # 9 марта 2013 в 16:44
Интересно что люди которые изменяют, сразу находят кучу причин для того чтобы оправдать себя, например виноваты оба и так далее, ищу идеалы. Интересно в чём виноват тот человек, которому изменили, наверное в том что он просто человек и ни такой какой бы вам хотелось? очень странные рассуждения для меня по честному
PoMaHTuk_rPycTu # 9 марта 2013 в 18:26
У каждого свое личное имхо,в целом да..просто не такой какой хотел бы видеть,возможно.... Сейчас я уже не ищу никаких идеалов..собсно говоря и раньше не искал..хотя люблю в посл время всё идеальное...а человек по жизни я совершенно противоположный...это меня достаточно убивает....теперь в самом лучшем случае найду девушку тогда когда стану для себя идеалом...а зная себя...это наступит оооочень не скоро....)