+1 RSS-лента RSS-лента

Познание непознанного

Автор блога: Ramasta
Реалистичность снов
Ночью мне снилось огромное количество осознанных и наполовину осознанных снов, которые довели меня до шокового состояния.

Если сны неосознанные, то что бы там не снилось - всё легко воспринимается. А осознанность иногда доводит прямо до отчаяния.

Сегодня я осозналась, потому что смогла подпрыгнуть и подняться до потолка. Я поняла, что так не бывает, опустилась на пол помещения и попробовала исследовать окружающий меня мир.

Сначала я обратила внимание на чёткость предметов и всего того, что я вижу. Чёткость была до такой степени высокого качества, что даже чётче, чем в реале, потому что в реале у нас не настолько хорошее зрение, как там, и иногда мы что-то немного не так хорошо видим, как хотелось бы. А там чёткость была прекрасной, и даже на дальние расстояния она была прекрасной,- я смотрела в окно.

Потом я посмотрела на руки. Они были настоящими, с линиями, тёплыми, совсем настоящими. И дыхание тела у меня было, я его чувствовала. И пульс был, - значит билось сердце. Опять руки не помогли мне найти хоть что-то интересное. Руки обычные.

Потом я била себя руками по бёдрам, по лицу, и одной рукой по другой. Боль была обычной и настоящей. Потом я щипала себя, и тоже ощущения были обычными и настоящими.

Потом я обратила внимание на освещение, но и оно тоже было обычным, настоящим и хорошим.

Я уже начала сомневаться, что я в ОСе, и ещё раз попробовала летать. Всё прекрасно! Я легко поднялась вверх и подлетела до самого потолка. Но в реале то не летают ?! Значит сон? Что же это такое? Ведь нет другого отличия от реала, чем умение летать. Я снова опустилась и искала вокруг себя ну хоть бы что-нибудь ненастоящее, и не нашла.

Потом я сидела на стуле, стучала кулаком себя по голове и говорила: "Неужели эта башка создала весь это мир, который я вижу ?! Что-то всё слишком реалистично !!! А чья тогда башка создала физический мир, если он - ну ничем не отличается ??? " В ответ не проявилось никакого нового открытия, кроме того, что ощущения от ударов кулаком по голове тоже были настоящими.

Не найдя никакого различия между миром сна и миром физическим, на меня прямо аж отчаяние напало. Я поймала Яну, повалила её на диван и начала требовать: "Докажи мне, что это сон. Чем хочешь, тем и доказывай, я не отпущу тебя из своих рук, пока ты не докажешь, что мы во сне. Я буду тебя мучить невыносимо долго. Докажи, что это сон ".

Яна раз и растворилась в моих руках. Просто растворилась подо мной на диване, и это было доказательством того, что мы во сне. Я всё поняла. Я ходила по дому и кричала: "Яна! Яна! Яна!". Нашла её и поблагодарила за доказательство.

Далее я решила проснуться и проснулась из моего города в Саварку. Ура! Я решила, что я уже в реале. Нашла там своих друзей (кто его знает каких, но нашла) и давай им рассказывать о том, какой мне сон приснился. А приснилось, что я летала. Вот так, подпрыгнула и полетела (показываю). Рассказала я им большую новость, что реальность была реалистичной, показала руками, и действительно полетела.

Что-о-о-о? Я снова могу летать? Ёлки-палки, то куда же я проснулась? Что это такое? Где я? Сон это или реал? Найти ответ я решила с помощью силы мысли. Я сказала тем друзьям, которые были со мной, что сейчас мы узнаем - сон это или реал. Я стану ровно,- руки вниз. Ну, как говорится "по стойке - смирно ". Далее попробую силой мысли поднять себя в небо. Если я поднимусь - сон. Если не смогу подняться - физическая реальность. Стала я смирно, напрягла мысль и поднялась вверх. Когда было что-то такое, что не пускает - я силой мысли приказала сделать прорыв и оказалась высоко-высоко в небе. Но друзья так высоко меня то не увидят...

Ну, я опустилась до высоты - три метра над землёй и давай силой мысли, без движения рук, крутить себя вокруг своей оси, по часовой стрелке. Затем я подвесила себя в воздухе - в горизонтальное положение, затем крутилась в различных йоговских позах. Цель была такой, чтобы доказать, что руки не делают ничего. Все действия выполняет сила мысли.

Доказала, показала, и решила проснуться с реал. Проснулась, и попала в столицу, к нашим родственникам в квартиру. Увидела там тётю Катю (покойную) и давай ей рассказывать, что мне аж два ОСа снились, и я в них силой мысли летала, крутилась в различных позах, и всякие действия делала. И это единственное, по чему можно определить, что у меня был сон. Всё остальное слишком реалистично.

Рассказала я ей, и подпрыгнула, чтобы показать свои эмоции от сна. Но когда я так сделала - я снова подлетела под потолок квартиры. Что? Мой город, Саварка, а теперь столица, и до сих пор сон?

Вот это да-а-а! И вдруг до меня дошло, что тетя Катя давно умерла. Я начала ей рассказывать, что мы живем вечно. Мы только родных хороним, а сами не умираем. "Что было у Вас после лежания в больнице с ожогами?" - спросила я тётю Катю, а сама же знаю, что она в больнице умерла. "Ну, меня выписали, а потом Валера забрал домой", - ответила она. То-то оно так! Её жизнь продолжается. Это родные её похоронила, а она даже и не знает об этом.

Я ей сказала: "И все же хорошо, что мы можем летать. Если упадём с девятого этажа, то не разобьёмся!» А сама я размышляла - хоть бы я жива была в физическом мире. Мне уже стало страшно. Третья реальность после пробуждения и каждая из них не физическая.

Но четвёртое пробуждения было удачным. Я оказалась там, где надо.

Утром я несколько часов подряд всё обдумывала и удивлялась реалистичности увиденных мной миров. Ведь там действительно нет никакого различия от нашего мира, кроме умения делать силой мысли нечто такое, чего нельзя сделать здесь. Всё остальное совершенно такое же.
Ramasta 0 2 комментария
Горловое пение
Один мой читатель в рецензиях на Проза.ру написал: "Однажды я встретил свою знакомую и она меня пригласила на занятие своей группы цигунтерапии. Она сняла новое помещение и спросила,что я ощущаю,заходя сюда. Справа что то лежит с очень тяжелой энергетикой и вообще находиться здесь невозможно! Правильно здесь раньше были Сатанисты сказала она. И вообще меня все время тянет напиться!Человек талантливый подумал я и предложил кассету с горловым пением. Там были очень высокие энергии,а группа уже видела с закрытыми глазами сущностей астрального мира. Я отдал кассету, а сам ушел. Результат был потрясный, из людей группы стали выскакивать черти и разные страшные существа. После этого группа распалась. Руководитель перестала пить! Но и меня за развал ее бизнеса помянула нехорошо!"
Тема горлового пения меня заинтересовала, и я поговорила с тем своим другом, который считает, что его не существует. Он мне рассказал, что давно практикует горловое пение, и называет его шаманским. Оно реально действует на область сердца и появляются какие-то необычные ощущения. Так же само действует и музыкальный инструмент "варган". Он мне даже картинку прислал.
Горловое пение

Пишет, что играет на варгане и это вызывает резонанс в голове и в груди. Рукой оттягивается какая-то штука, а сам варган зажимается между зубами. Это вызывает приятные ощущения. А горловым пением дома лучше не заниматься, потому что соседи пугаются.
Ночью я долго смеялась, и до середины ночи не могла уснуть. Я представляла горловое пение моего друга и напуганных соседей (по его словам).
Читателю-писателю на Проза.ру написала вопрос: "А где можно скачать в интернете кассету с горловым пением? Я тоже хочу послушать." Он сегодня ответил так: "Нет именно этой записи в нете.Это моя личная запись на сеансе РИБЕСИНГА горлового пения руководителя группы без его разрешения. Это серьезные дыхательные техники, где в трансовых состояниях восстанавливают здоровье. Каждый видит разные картины в зависимости от уровня развития. Это могут быть и прошлые жизни и встречи с умершими родителями, и будущее, и вы могли быть медведем ловящим рыбу и индейцем маййя!"
Ещё один мой хороший и любимый друг пишет: "Такое пение (горловое) есть и оно не обязательно относится к шаманству. Но вот чтобы им можно было чертей гонять... И они его как-то особенно боялись - сомнительно."
Ramasta +1 2 комментария
Зелень началась
Ура! Уже появилась зелень для салатов. Сегодня я ходила 450 шагов от дома, нарвала немного сныти и крапивы.
Из Википедии: "Сныть обыкнове́нная (лат. Aegopódium podagrária) — многолетнее травянистое растение; вид рода. Растёт на богатых почвах в лиственных и смешанных лесах, на вырубках, среди кустарников, нередко как сорное в садах и парках. Теневынослива. В сильно затенённых местах может сильно разрастаться, но не цвести. В России распространена широко почти по всей европейской части от Карелии до Пермского края и Саратовской области, а также в южной полосе Сибири до Байкала, на Северном Кавказе. Молодые листья сныти и солёные черешки пригодны для употребления в пищу в виде салата. Их протирают на пюре; зелень сныти отличается приятным запахом и используется в качестве приправы к разнообразным кушаньям."
Сныть ещё маленькая, но и крапива тоже пока маленькая. Я крапиву облила кипятком, и сразу же добавила холодной воды, чтобы не сварилась. В результате она осталась сырой, но перестала кусаться. Добавила подсолнечное масло и соль. Получился вкусный салат. Жаль, что мало пока ещё зелени, но немного уже есть.
Пишу 63-ю главу книги,- о двоюродных братьях. Приятно вспоминать прошлое.
В торренте подходят к финишу несколько файлов о природе. Команды к ОСам пока записала на 12 минут.
Ramasta +1 1 комментарий
Они не верят
Мои знакомые из форума не верят, что я имею контакты на расстоянии с некоторыми друзьями. Одна подруга написала мне: "Привет! Чего у тебя новенького? Вот ты мне скажи: ты правда-правда настоящая? Твои опыты -правда? Замучили эти все. Они считают, что всё вымысел. Логично так считают,- в твоей теме причём. Я играю в их игру. Неужели действительно нет ни единого практика, для которого это не вода в ступе? Везде заблуждения, ложь, враки."
Удивляет, но для меня нет никакой необходимости заставить кого-то мне верить. Те, с кем я имею контакт,- верят. И этого для меня достаточно.
Контакт на расстоянии - это не виртуальный секс. Я и мой друг виртуальным сексом не занимаемся, и вообще не трогаем половые органы. Я имею в виду энергию любви. Она передаётся из области сердца и дарит необыкновенные энергетические переживания.
Скрытые тайны оргазма
Продолжала разбираться с фильмом "Тантра - йога любви". В четвёртой серии говорилось об оргазме, и я узнала, что эякуляция (как у мужчин, так и у женщин, а у женщин тоже сокращается влагалище и выделяется прозрачная жидкость) - это не только не оргазм, а кроме того, ещё даже и препятствие к оргазму. В Тантре занимаются сексом без эякуляции. Как только партнёр доходит до пика возбуждения - он даёт сигнал партнёрше, или наоборот, после чего прекращают движения, он медленно дышит, расслабляет живот. Но даже и это ещё не сам оргазм, а только действия, которые дают контроль над эякуляцией.
Оргазм - это другое. Оргазм - это и физическое - полностью всем телом, и психологическое, и космическое единение одновременно. Это когда оргазмируют все клетки тела, а душа погружается в необыкновенное блаженство экстаза. Такого единения достигают именно в расслаблениях после пика страсти.
Идея для ОС
Мне сегодня пришла в голову одна идея. Вспомнилось, что несколько раз я засыпала под музыку,- в наушниках. Потом мне ночью снился сон, в котором я слышала всё, что было на аудиофайле. А что если взять Аудасити и написать, что у меня есть железное правило - слушать этот аудиофайл только с закрытыми глазами? Если же мои глаза открыты и я что-то вижу, то это сон. А дальше можно ещё и команды для ОС дописать.
1) Не плохо было бы задать себе вопросы - из какой я планеты, из какой страны, из какого города, на какой улице живу и номер дома. Позже это всё можно будет проверить в реале. Я уже много раз делала подобное, и поняла, что в снах у меня есть целые истории жизни, которые никак не связаны с реальными событиями, и я там совсем другая личность. Но адрес я не уточняла, а надо уточнить.
2) Можно дать себе команду - найти друзей и родственников, чтобы спросить - помнят ли они меня, кто я, как меня зовут и другое.
3) Можно найти кого-нибудь из друзей и послать ему энергию любви, а потом утром спросить - что он чувствовал.
4) Можно позвать Божественный Разум, чтобы соединиться с Ним и почувствовать - как это.
5) Попытаться узнать - кто моя половинка.
Сегодня я говорила с тем другом, которому нравится жизнь в матрице. Он написал, что практикует мою идею давно. Поставил задание и узнал - кем он был в прошлой жизни. Пишет, что аудио наложил на музыку Хеми Синк, и обязательно должно быть в формате flac, иначе эта музыка не работает. Это какая-то музыка-программа, чтобы сгарманизировать полушария мозга, и чтобы информация лучше воспринималась. Не знаю как оно, не пробовала. Но файл с командами для ОС собираюсь создать в ближайшем будущем.
Ramasta 0 9 комментариев
На Прозе
Заходила на сайт Проза.ру. Читателей у меня там не много,- только 4737, но это и понятно. Роман у меня необычный,- с очень большими главами и он на 90% о реальных событиях,- остальное - фантастика (мечты и страхи). Что касается 90%, то реальные события, вообще-то, редко бывают интересными. Все имена и места происходящего я там, конечно же, изменила. Я и не стремлюсь, чтобы у меня было много читателей, потому что пишу для своих детей. Хочу, чтобы у них была история родословной. Вдруг им когда-нибудь захочется что-то достать из прошлого и обдумать?!
Мне часто очень нравятся произведения других авторов, и так приятно написать о восхитительных впечатлениях, похвалить автора. Но я немножко сдерживаюсь. После получения одобрительной рецензии многие писатели чувствуют себя как бы в долгу передо мной, и они думают, что и мне надо рецензию написать. Но я не стремлюсь к этому, я хочу, чтобы в отношениях со мной они чувствовали себя свободно.
И всё же 308 рецензий я написала. Всегда голосую "нравится". Я считаю, что если не нравится, то лучше промолчать. Вдруг я не поняла автора?! Каждый человек этого мира прекрасный в своём творчестве, и если я что-то не поняла, то не мне судить.
День неожиданностей
Сегодня произошло много неожиданностей.
Первое: я узнала, что в Дневниках этого сайта можно ставить плюсики. Я даже зашла в несколько Дневников и поставила плюсики. Ну, минусы я ставить не люблю. Человек старался, писал своё мнение, и вдруг кто-то не принимает... Пусть лучше с неприятием буду не я.
Вторая неожиданность - файлы. Я узнала, что на этом сайте можно сохранять файлы.
Третья неожиданность: у одного из моих друзей заболела жена. Я тоже за неё переживаю, потому что хочу, чтобы у моего друга всё было хорошо. Пусть они будут счастливы.
А из новостей - Тантра. На одном из форумов я начала писать о Тантре. Как они на мою тему реагируют - я не знаю, потому что пишу в закрытой теме. Но читают,- прочтения есть.
Ramasta 0 7 комментариев
Неявный порядок
Дискуссия продолжается. Сегодня я общалась с тем другом, который считает, что его нет. Я написала ему: " Когда-то в прошлом был один ученый - Дэвид Бом. Ты слышал о нем? Очень интересный ученый. Знаешь что он изучал? Он исследовал элементарные частицы.
Например, он исследовал, что вспышка света бывает от столкновения позитрона и электрона. Так создаётся фотон света.
Знаешь что ещё он увидел? Он увидел интересные частицы, поведение которых непредсказуемо. Они то появляются и говорят нам - "Привет, я здесь!", а потом исчезают - "Теперь меня нет!" И сколько бы ты ни шевелил умом, а исследовать их поведение ты не в силах. Это тебе не статичное яблоко в ящике или солнце на небе.
Дэвид Бом назвал их виртуальными частицами, мерцающими частицами, и "неявным порядком". Так ученые пришли к выводам, что есть нулевое поле.
А знаешь почему эти частицы так себя ведут? Потому что они не поляризованы, и не крутятся. Все частицы крутятся, а они нет. Вот чудеса! Не крутится и не поляризованные !!!
А сказать - что это за "нулевое поле"? На языке физиков-ученых - это квантовое поле, на языке теософов-эзотериков - это Хроники Акаши, а по смыслу о нём сказанного - это частицы Божественного Разума и частицы Энергии Жизни.
У тебя тоже есть Божественный Разум, и он находится в мозжечка. Там у тебя подсознание или, другими словами,- Божественный Разум.
Дэвид Бом собирался всю свою оставшуюся жизнь направить на то, чтобы исследовать карму Божественного Разума (квантового поля, Хроник Акаши). Но ему это не удалось, потому что у него был "невежественные гуру" как тот Ауробиндо, цитаты которого ты мне копировал, и хотел доказать, что надо отказаться от Божественного Разума, и от своего тоже, потому что твой Разум - это один фрагмент Божественного.
Не хватило всей жизни Дэвиду Бому, чтобы понять, что те неполяризованные частицы неявного порядка, которые то появляются, то исчезают, а также не крутится и не имеют кармы - это проявление бесконечного жизни. В Божественном Разуме не запланирован конец, как видишь. А на днях узнали частицы Божественного Разума (квантового поля, Хроник Акаши), что ты сказал: "Мне не нужны эти частицы. Мне не нужен Божественный Разум."
Друг, котрый считает, что его нет, написал, что тему обговаривать не будет.
Я спросила: "Почему это ты не будешь обсуждать? Не нравятся неполяризованные частички, которые свободные, умные, непредсказуемые и не имеют кармы? Что же это за отказ у тебя? Такие красивые частицы, а тебе не нравятся.
ОН: "Почему о частичках неинтересно? Это такая муть. Ты знаешь что мне все равно - кто что видит. Ученые которые видят какие-то частицы, но даже не знают существуют ли они на самом деле.... Всё это ещё хуже, чем фанатичная вера в религии. Там хоть верят в что-то большое, а тут в какую-то физику и частицы. Поэтому и обсуждать такое я не хочу - не имеет смысла терять время."
Фундаментальная реальность такова, что она свободная, умная, не имеет никакой кармы, и существует сама по себе
И это единственное, что существует. А благодаря этому рождаются миллионы образов, мыслей, чувств, интерпретаций. Индивидуальностей нет, душ нет."
Какое непонимание! Я ему о Божественном Разуме (Хрониках Акаши, квантовом поле). Я ему о реальных свободных частичках! Но в его понимании ничего нет.
Ramasta -1 3 комментария
Душа
Всем нам хочется быть осознающей себя индивидуальностью. Пусть и не личностью, потому что одна и та же вечная роль многим из нас надоест, но личностью все хотят быть. Но друг мой заявляет совсем другое. По его мнению индивидуальность - это эго, от которого надо избавиться. Напечатал слова Ауробиндо о "душе желаний".
Ох, йолки-палки, какая ещё "душа желаний". Душа - это что-то возвышенное, - высокодуховное. Пошла я к ещё одному другу, чтобы собрать хоть какие-нибудь доказательства. Говорит, что Душа - это и есть индивидуальность, и что она состоит из трёх частей: разума, интуиции и Духа. Написал много непонятной эзотерики,- такой что чёрт голову сломает в ней. Но этот хотя бы в Душу верит. И всё же его мудрствованиями я воспользоваться не смогла. Попробуй докажи первому другу, что разум ему нужен. Он уверен, что не нужен.
Совет уйти от друга, который считает, что его нет, мне не подходит. Он хороший человек. Добрый, честный, очень умный, имеет большие способности по всем направлениям и стремится со мной дружить. Если бы ещё и своей непонятной эзотерикой не мучил - был бы вообще идеальным. Но он мучит, мучит, мучит...
На форуме тоже открыла свою тему (личную), а форум временно сдох. Эх! Не дают там писать. Технические неполадки.
Ramasta 0 Нет комментариев