Идея для ОС

Автор
Опубликовано: 3340 дней назад ( 4 марта 2015)
0
Голосов: 2
Мне сегодня пришла в голову одна идея. Вспомнилось, что несколько раз я засыпала под музыку,- в наушниках. Потом мне ночью снился сон, в котором я слышала всё, что было на аудиофайле. А что если взять Аудасити и написать, что у меня есть железное правило - слушать этот аудиофайл только с закрытыми глазами? Если же мои глаза открыты и я что-то вижу, то это сон. А дальше можно ещё и команды для ОС дописать.
1) Не плохо было бы задать себе вопросы - из какой я планеты, из какой страны, из какого города, на какой улице живу и номер дома. Позже это всё можно будет проверить в реале. Я уже много раз делала подобное, и поняла, что в снах у меня есть целые истории жизни, которые никак не связаны с реальными событиями, и я там совсем другая личность. Но адрес я не уточняла, а надо уточнить.
2) Можно дать себе команду - найти друзей и родственников, чтобы спросить - помнят ли они меня, кто я, как меня зовут и другое.
3) Можно найти кого-нибудь из друзей и послать ему энергию любви, а потом утром спросить - что он чувствовал.
4) Можно позвать Божественный Разум, чтобы соединиться с Ним и почувствовать - как это.
5) Попытаться узнать - кто моя половинка.
Сегодня я говорила с тем другом, которому нравится жизнь в матрице. Он написал, что практикует мою идею давно. Поставил задание и узнал - кем он был в прошлой жизни. Пишет, что аудио наложил на музыку Хеми Синк, и обязательно должно быть в формате flac, иначе эта музыка не работает. Это какая-то музыка-программа, чтобы сгарманизировать полушария мозга, и чтобы информация лучше воспринималась. Не знаю как оно, не пробовала. Но файл с командами для ОС собираюсь создать в ближайшем будущем.

Похожие записи:

изучаем
хочу посмотреть мумию в оригинале без перевода ,но в интернете не могу найти. Может у кого есть интересная на этот счет ссылка?
А ваши друзья знают про ваш блог ?
а кто то из ваших друзей в реале, читает ваш блог, ваши записи здесь ?
Комментарии (9)
sofia # 4 марта 2015 в 01:12
тогда я желаю вам успеха!!
Ramasta # 6 марта 2015 в 02:26
Спасибо.
Одинокий Никто # 4 марта 2015 в 01:15
Но файл с командами для ОС
Что это еще такое?)
Ярмарка # 4 марта 2015 в 12:12
А разве через осознанные сны можно узнать, кем ты был в прошлой жизни? Или про свою вторую половинку?
Ramasta # 6 марта 2015 в 02:27
Пока не знаю, но собираюсь проверить.
✰shane # 4 марта 2015 в 12:25
мде..
ну раз это так увлекательно.
Проблема в том, что даже задавая там вопросы ты получишь обычные попсовые ответы и никогда правду тебе никто, ничто не расскажет.
Божественный разум? Добраться бы до уровня местных божков)
Ramasta # 6 марта 2015 в 02:33
Я собираюсь спрашивать не у кого-то, а у себя. У нас есть подсознание, в котором имеется доступ не только к Божественному Разуму, но и к своему собственному, и он находится в нижнем мозжечке. И ещё есть Душа, в которую записан опыт всех прошлых жизней. Именно туда я и хочу пролезть. Для этого не нужен посредник, который будет кем-то, с кем можно поговорить. Я собираюсь напрямую в собственных записях покопаться.
✰shane # 6 марта 2015 в 06:18
Ну а почему ты относишься к этому дефакто)))

Я просто склоняю тебя к тому, что не смотря на все религии, верования, учения, знания, якобы накопленные человечеством, никто не ставил точку в природе человека и в природе этого мира. А все что находится в разряде самопознание остается на том уровне, на личном уровне, на уровне своего опыта. А опыт он такой, если тебя тошнит от фисташкового мороженого, это не значит, что оно исчадие ада или отрава.
Джейсон # 6 марта 2015 в 06:33
Просто у кого то весеннее обострение и нечем занятся. crazy