"Соревнование" за любовь.

Автор
Опубликовано: 3997 дней назад (10 мая 2013)
0
Голосов: 0
Здравствуйте,Дорогие Друзья!Единственные,кто могут мне помочь сейчас-Вы!
Я со своим молодым человеком встречаюсь почти 8 месяцев,Благодарю Бога,за то,что у нас все нормально(тьфу-тьфу-тьфу,дабы не сглазить).Он знаком с моими родителями,с моей бабушкой,друзьями.Сразу внёсу конкретики:мне 19 лет,он почти мой ровесник, мы не состоим в интимной близости (я ещё девственница),именно с ним у меня произошёл настоящий первый поцелуй,я набила тату с его имени код сердцем.Собственно,перейдем к проблеме.Он хочет познакомил меня со своей мамой,но как мне кажется она-то не горит желанием,но не суть.Она меня,как мне опять же кажется,недолюбливает.Все,чтобы я для него не сделала будет принято в штыки.А уж последняя ситуация поразила меня.Мой МЧ хотел подарит мне футболочку,итог-в этой футболке теперь хотите его мама,объяснив это так:"Она слишком дорогая для неё и к тому же на ней моя дата рождения".Бред полный....Сделала стрижку своему парню,все красиво,аккуратно,ему понравилось,Но его маме все не так,несмотря на то,что пол года назад он именно с такой стрижкой и ходил...Что мне делать,как заполучить ещё доверие,помогите пожалуйста! Я люблю этого человека до безумия,я с ним как в раю....Я жене смогу без него и дня...Я не хочу его терять...

Похожие записи:

Надо взрослеть!
Уже который день живу с одной и той же мыслью: "надо найти девушку". Что это? Потребность в любви, ласке, женском внимании?? Не понимаю, зачем в мои 18 эти отношения. Только окончательно ...
Пятница_ru
Как быстро дни летят...почти лето на улице. А завтра снова куда-то ехать. Здесь так тесно и в тоже время пусто, что просто убивает...надо уезжать, но что-то здесь держит.
Комментарии (6)
Nos # 10 мая 2013 в 02:54
Ну если вы еще не знакомы с его мамой, не стоит так бояться.
Знакомьтесь, ведите себя спокойно, не ведитесь на провокации (если таковые будут).
Я лично не сталкивалась с такой проблемой, но если парень хороший, а я вам доверяю и думаю что это так joke , то он сумеет выявить мамино несправедливое отношение к вам, и оградить вас обоих от неприятных ситуаций.
AnnyZ # 10 мая 2013 в 09:51
Спасибо за комментарий,даже как-то полегче стало.
fartea # 10 мая 2013 в 03:18
А уж последняя ситуация поразила меня.Мой МЧ хотел подарит мне футболочку,итог-в этой футболке теперь хотите его мама,объяснив это так:"Она слишком дорогая для неё и к тому же на ней моя дата рождения"

Это же адок какой-то. Ваш МЧ хотел подарить вам футболку с датой рождения своей матери???


Я прямо уже представляю картину. Вы выходите замуж за этого парня. Он покупает обручальные кольца, а его мама забирает ваше кольцо и носит, аргументируя: "оно слишком дорогое, да и вообще оно мне как раз к пальцу пришлось"
AnnyZ # 10 мая 2013 в 09:56
На футболочке просто куча дат,и одна из них как раз день рождения мамы его.Я,конечно,надеюсь,что не дойдет до сумасшествия(про историю с кольцом на свадьбе).
обманутая # 10 мая 2013 в 10:06
Свекрови бывают разные! А находить общий язык всё равно надо! Тут вам по молодости даже проще.
Проще не замечать, не реагировать, прощать, смеяться!
Где то на сайте писали про книги и был один совет
почитать "Поллианна" Элинор Портер. Я качнула, прочитала.
Книга детская, а главная мысль просто замечательная.
Под вашу ситуацию очень подходит. Почитайте!
AnnyZ # 10 мая 2013 в 10:16
Спасибо большое за комментарий.Обязательно прочту.