+13 RSS-лента RSS-лента

Просто так...

Автор блога: Кнопочка
Все рубрики (7)
О выборе...
Женщина вышла из дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их, Она сказала: — Наверное, вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте. А муж дома? спросили они. Нет, ответила она, его нет. Тогда мы не можем войти, — ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом! — сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. Мы не можем пойти в дом вместе, — ответили они. Почему же? — удивилась женщина. Один из стариков объяснил: — Его зовут Богатство, — сказал он, указывая на одного из своих друзей, и сказал, указывая на другого: — А его зовут Удача, а меня зовут Любовь. После чего добавил: — Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме. Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. Как хорошо! - сказал он — Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством! Но его жена возразила: — Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу? Их дочь слушала спор межу отцом и матерью сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: — А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь! — Давай согласимся с нашей девочкой, — сказал муж жене. — Иди и попроси Любовь стать нашим гостем. Женщина вышла и спросила троих стариков: — Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Двое других стариков последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: — Я же пригласила только Любовь, почему вы идете? Старики ответили: — Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!
...
Кого-то мы любим,
Кого-то обижаем,
Кого-то ненавидим,
Кому-то все прощаем.
Кто-то нас разбудит,
Кто-то нас обманет,
Кто-то нас обидит,
А кто-то обласкает.
Порой бывает кажется
Чего-то мы не дополучаем,
И все вокруг не правы,
А за собой не замечаем.
В обыденную мелочь
Уходим с головой,
И главное не видя,
Ступаем в бок иной.
Одуматься так трудно
Бывает нам порой,
Что истина здесь рядом,
Она всегда с тобой.
И мы не раз сбиваемся
С верного пути,
Чтоб после испытаний
Опять его найти.
Но если потеряешь
Свой путь ты навсегда,
Любви тогда не будет,
И счастья никогда.
Отчаянием не стоит
Душу истязать,
Люби судьбу свою,
Учись ты всех прощать.
И солнце засияет
Над твоею головой,
Ведь черная полоска
Меняется белой полосой!!!
Живи
Живи!Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет...Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.
любовь
Любимый парень — это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами...
мысли в слух
Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.
Притча о Счастье
Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.
Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.
Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от радости.
Третий брат наклонился над ямой:
- Что тебе нужно? – спросило Счастье
- А тебе что нужно? – спросил брат.
- Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье за ним побежало…
Первая
Сегодня в интернете ища чтобы почитать на досуге случайно наткнулась на эту социальную сеть. Поползала по форуму и мне понравилось. И вот я тут. Посмотрим что из всего этого получиться, но надеюсь найти друзей именно по переписке и которые тоже хотят как и я просто общаться в свое удовольствие.