+39 RSS-лента RSS-лента

Путь к истине. Я должна быть счастливой.

Автор блога: Катиш
Проснулась.
Ровно две недели назад, я проснулась в районе 6 утра. И психанула так, как никогда не психовала. Внутри разом что-то взорвалось, перевернулось, оборвалось, выплеснулось наружу. И я проснулась, очнулась, выкарабкалась из сна - называйте как хотите. Мне больше всего нравится - вышла из комы. "Старая новая я"...
Катиш +2 4 комментария
Спасибо, Юра! Космос наш!
С днем Космонавтики)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Надпись сделана на одном из домов г. Екатеринбурга. Я была потрясена до глубины души, когда увидела ее.
Катиш +7 21 комментарий
О сигаретах.
С детства испытывала нелюбовь к сигаретам, к из запаху, даже к их покупке. Первый раз попробовала курить в 19 лет после расставания. Назло себе. Тогда у меня был период морального разложения и самоуничтожения. 2 недели я пыталась курить, тусоваться по ночам, стабильно потреблять алкоголь и знакомится с мужиками. А потом я залипла в WOW и понеслось...
К чему это я. Сейчас, в ситуациях какого-то внутреннего психоза я иду в магазин и покупаю пачку сигарет. Это как знак, что скоро я сорвусь. Предвестник бури. Могу даже не открыть ее. Но наличие сего предмета в моей сумке, в моем кармане меня успокаивает. Реально, как в песне Цоя "Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день".
Мне нужна пачка сигарет. Уже неделю думаю о ней каждый день. В этот раз я не поддамся желанию.
Катиш 0 17 комментариев
Ахтунг! Как видео воткнуть?!
Расскажите мне глупой, как тут видео с ютьюба втыкивать. Я уже и так и сяк... Не получается=(
Катиш +2 29 комментариев
No answers.
Oh my god
Please help me, neck deep in the river screamin' for relief ©
Где же ты? Почему ты не отзываешься? Во что мне верить? В КОГО мне верить?
*В себя верить...*
Встречаю утро с риторических (или не очень) вопросов.
Много мата, накипело...
***
Почему? Почему мне проще сдохнуть, чем сделать выбор? Пусть меня переедет автобус (о, как часто я об этом думаю), чем я выберу занятие на вечер. Почему я не могу сделать выбор между двумя мужчинами?=( Аж сама себе противна...
Почему я мягкотелая и нерешительная? Почему я буду терпеть это е***ый флирт со стороны человека, на которого мне абсолютно насрать, но "я просто не могу его обидеть". А он пи***ц меня как агрит! Всеми этими "Какая ты замечательная. Я бы женился! Я бы тебя к себе забрал!". И ведь есть у меня люди от которых мне приятно слышать добрые слова. А он какой-то приторно-сладкий, что меня аж наизнанку выворачивает. Я ему всячески показываю, что мне все равно, что мне неприятно такое общение. Не понимает... Или не слышит. Солнышко, бл***ть! Не хочу его посылать. Не в моих правилах. Но видимо придется так сделать.
Почему я ленивая и практически них***я не делаю? Самое-то смешное, что мне просто не хочется. Мне нравится этот планктонный образ жизни. И я верю, что когда у меня появится желание ЖИТЬ, то я смогу выплыть со дна или из норы своей выбраться. Да я в этом даже уверена.
Только общество не прощает. Им результаты подавай. Дипломы всякие, зарплаты, убранную комнату, прогулки с друзьями, замужество, детей... АААА, замкнутый круг! Почему люди просто не могут понять, что пока я не захочу что-то поменять, ничего не изменится! Это бл***ть моя жизнь! Моя гребанная жизнь! Мои ошибки, мои шаги! Я хочу жить так как я хочу. Сегодня я хочу ныть под депрессивную музыку, а завтра я пойду в кафе и буду петь песни в караоке до утра!
Бля, мне не верится. Мне 22 года, а у меня нет ничего, кроме этой е***ой ху***ни в голове и какой-то бесконечной надежды на саму себя. Хотя, раньше и этого не было.
Держись, Кот. Я в тебя верю.
Моя Аннушка уже разлила масло...
P.S. Спасибо Вселенной за Булгакова.
P.P.S. С пн на работу. Юху!.
Катиш -1 8 комментариев
Буду краткой.
Мне так тесно под зимним небом,
Что, надеясь поймать волну,
Я когда-нибудь выйду за хлебом
И случайно покину страну.©
Поймала себя на мысли, что когда-нибудь я уеду из Города. На раздумье у меня один год. Время пошло...
***
Ироды, перестаньте DDoSить Рутрекер!
***
Спасибо Вселенной за плееры.
P.S.
Я: люблю тебя ^^
ххх: а я тебя =*
Вот так и живем
Катиш +1 5 комментариев
***
6 утра... А мы играем в "Данетки".
И я рада, что он со мной...
Не такой как все...
Смотри, как раз! И с этим намёком
Ледяной экстаз ошпарил сердце, щёки
И смотрел я ввысь, терпя боль от ожога,
Чудо, свершись! Не продержусь долго...

Ну, и чего так дико?
Боюсь будущего, аж дышу тихо... ©
День другой... По ощущениям, по настроению, по внутреннему осознанию. Может потому, что рассвет встретила с Хичкоком и Грейс Келли. Может потому, что полдня проспала... Суббота же! Может потому, что погода в плюс переваливает и даже какое-то солнышко было. Весна идет.
Или я просто засыпала с мыслью, что совсем скоро я могу его увидеть, услышать, потрогать. Когда-то давно я сказала, что в первую встречу я обязательно его поцелую. Сразу же, как увижу. Приветствия, объятия и прочее потом. Не знаю, как объяснить эту дрожь в себе. Мне страшно, мне невероятно страшно...
Гоню свой страх прочь! Сегодня нам не по пути! Сегодня я полночи буду говорить с ним в скайпе о всяких пустяках и ништяках. А завтра будет новый день.
Спасибо Вселенной за "Касту". И за Глеба, который мне ее показал ^_^
P.S. Пусть у вас все будет хорошо))
***
WarCraft убивает либидо! ©
Спасибо Blizzard Entartaiment за это.
Катиш 0 22 комментария
Кавардачный кавардак.
Здесь не место таким подлецам и поддонкам,
Здесь свои идеалы оставляют потомкам,
Здесь хором поют, по течению гребя,
Здесь в ногу идут, единения любя,
Нам радостно так же идти без тебя... ©
Сегодня мой пост будет немного сумбурный, за прошедшие четверг-пятницу.
***
Меня взяли. Офис, жди. Общение с людьми... Но я ж гребанный социофоб. Ничего, научусь. В этом есть куча положительного, наверно... З/п там, опыт... Убеждаю себя, что мне важен опыт. И все.
Получила несколько заданий. Сразу. Еще не начала работать, а уже сто заметок в головном ежедневнике. Надо глянуть 1С Бухгалтерию. По началу, конечно, помогут, но основное зависит от меня.
Почти все в моей жизни зависит ТОЛЬКО от меня. И я справлюсь. Я знаю!!!
***
Я не могу его понять. Совсем...
Много Кати - плохо!
Мало Кати - плохо!
Люблю - плохо!
Не люблю - плохо!
Эмоции проявляю - плохо!
Не проявляю - плохо!
Выиграла у него в игре. Психанула от фразы: "Ну сейчас я тебя быстренько аоешну (победю, грубо говоря) и спать пойду". А я назло выиграла! Ибо нефиг! И плевать, что мне помогли, он об этом никогда не узнает. Бесит! Ведет себя как девчонка нерешительная. А я просто в лицо ткнула: я знаю, что ты меня любишь. Не опровергнул.
Провожу микро-анализы и опыты. Постоянно. Не могу его понять! Я его искусаю обязательно и выпью его кровушки (любя, конечно). Но так просто я ему не сдамся. Никогда!
А сегодня сказала, что когда-нибудь я разозлюсь на него и выйду замуж. И на майские в Тулу поеду. Бесит!!!
***
Я решилась и отправила рассказ по вселенной Diablo 3 на конкурс. Сейчас предвкушаю, как они его читают. Получилось немного сопливо и романтично. Да, собсно, как я сама... Сопливая и романтичная=(
Но я смогла! Написала и отправила.
Пока публиковать, правда, не могу. Может быть потом выложу.
Из игрового же: зовут в 3 гильдии. Быть в своей, перейти в прогрессирующуюю Пве или к знакомому. Знакомый отметается сразу >_< А свою бросать не хочу. Ребята хорошие.
***
Кстати, взяла себе на заметку, каждый день говорить Вселенной спасибо за что-нибудь.
Чт Спасибо Вселенной за Placebo. Особенно за "Infra-Red". И за маленькие жевательные мармеладки ^^
Пт Вселенная, спасибо тебе за "Стиляг" и за их (некоторые) восхитительнейшие каверы. И за кафешки, которые работают круглыми сутками.
P.S. Ах да, спасибо Вселенной за... Просто спасибо)
Удачи всем!