Крах

Автор
Опубликовано: 4326 дней назад (22 июня 2012)
Настроение: Плачу
+1
Голосов: 1
Ну вот и рухнула моя жизнь... Как ни старалась я, ка ни пыталась, не сберегла свою семью... Думала самое страшное позади, а оказалось наоборот. Как жить дальше незнаю. Вроде все налаживалось... Отношения с мужем были немного холодноваты, но я думала пройдет. Ребенка начали планировать. Он перестал со мной спать... Когда я спрашивала что случилось, он говорил что не хочет сейчас ничего, что в душе у него сидит что это он ребенка убил... Я плакала, переживала, предлагала к психологу сходить... А вчера случайно наткнулась на переписку... У меня был шок... Опять! Он уже другую нашел себе и в любви ей признается! Я позвонила ему, сказала что все знаю, плакала, орала, спрашивала за что он так со мной, говорила что предал меня опять! На что он сказал, не предавал, я с ней не спал. А в любви признаваться другой это не измена?!!! Он сказал что они похожи, оба беззаботные, дурачатся, им легко вместе, что ко мне как к девушке у него больше нет чувств, а к ней есть.Я спросила у него- хочешь развода, он сказал-да. Какое страшное слово "развод" Как рушится мир после этого слова...Я покидала в сумку первые попавшиеся вещи и ушла к брату. Мужу сказала что бы не звонил, не искал, и что вещи мои заберут мой папа, и его брат. Прибежала к брату, ревела... Он с женой меня весь вечер откачивали...В этот же вечер поменяла сим карту. Боже как тяжело... Сколько всего он мне сделал, я его простила, а он опять так со мной. Я не верю что это он! Мой любимый бы никогда так не поступил! Что с ним стало? Как мне теперь жить то без него? А я как дура люблю его, того каким он был, и не верю что все кончено...А сердце рвется к нему, и душа в очередной раз рвется на части...Но теперь назад дороги нет, я давала ему шанс, я боролась за нашу семью, а он променял меня на другую... Ближайшее время надо подать на развод, и попытаться не сойти сума от горя, Ну и конечно гнать от себя мысли о суициде.

Похожие записи:

ИКОНА РОКА (Виктор Цой 50)
Заработался я с этой работай,ужас я так устал!(,что аж забыл,что 21 06 днюха Цоя!( Как не странно,но его творчество меня иногда спасает от депрессии,когда я вижу его концерты по тв,я шепчу устами е...
Критерий истины
— Если твой друг такой на хрен умный, То почему же он такой на хрен мертвый? Х\ф «Честь семьи Прицци» Критерий истины — практика. Так учила морально покалеченное советское поколение «материалис...
Комментарии (6)
Violence # 22 июня 2012 в 05:22
Вот это да... Я читала ваш блог, думала всё налаживается, раз вы вместе прошли через такие трудности... Странно как то, ведь буквально в мае он /как вы писали/ говорил что хочет быть с вами, любит.. а тут раз. Держитесь, сначала очень тяжело, но все же постарайтесь не замкнуться и открыть новую дверь, ведь во временных рамках у вас все впереди))
la # 22 июня 2012 в 08:14
Он вас мучил, пока вы были вместе, теперь не будет мучить. Вам надо отвлечься. На природу съездить нет ли возможности? Психолога посетить не думаете? У вас сильный стресс сейчас, надо успокоиться, зализать раны, позаботиться о себе.
ТАМАРИНКА # 22 июня 2012 в 08:19
"я его простила, а он опять так со мной"-
они никогда не оценят... мужчины устроены по другому!!
очень трудно - знаю.. сама прошла через это.. говорит "люблю",а сам в туалете смс от любовницы удаляет.. ужасно.. только после развода в депрессии была в течении двух лет!!!послушай пожалуйста меня!!! не горюй,от этого плохо только тебе!! и не смей забиваться в угол и жалеть себя!!! не повторяй моих ошибок!! сейчас сижу и думаю вот дура 2 года проревела и из за кого??сейчас благодарна ему за то что его нет в моей жизни,потому что я бы так же как и ты прощала бы все,плакала в подушку и терпела,я бы жила его жизнью,а он бы жил и наслаждался!! красивая,молодая девченка,на самом деле мужиков не так уж и мало,просто мы смотрим не туда.. если ничего нельзя изменить,значит и переживать незачем!!значит не твое.. он никогда не измениться,он так и будет гулять!!! и от дугой и от третей.. только зачем тебе это надо? к этому не возможно привыкнуть!!каждую новую шалаву ты будешь воспринимать еще больнее,потому что до этого он обещал исправиться!! клялся и очень искренне просил прощения!! сама себе ответь ты хочешь так жить всю жизнь?? сейчас,пока у вас не детей,пока тебе еще не 50.пока вся жизнь впереди.. посмотри на эту ситуацию со стороны.. время лечит!! правда!! у моего бывшего мужа в августе родиться ребенок,а я до сих пор одна.. но я счастлива!!! по настоящему.. я живу,живу своей жизнью,а не его!!!!!! очень тебя прошу подумай над моими словами!!!
белка37 # 22 июня 2012 в 11:22
Если бог закрывает эти двери,он откроет другие.Обычно так и бывает что женщина только после такого подлеца ,находит настоящего мужчину и становиться счастливой.Он вам послан для сравнения.Когда встретите другого будете сравнивать и смеяться ,зачен находились с ним.Уйдите в работу.Главное всегда что то делать,тогда не будет места грустным мыслям hoho hoho hoho
Mechta # 22 июня 2012 в 18:47
Мари,разводитесь без сожаления и чувства вины,сначала будет трудно,через какое-то время все наладится,мы,женщины,сильные!Встрепенетесь и пойдете дальше,поддержка есть у вас,это брат.Построите еще настоящую счастливую семью,будьте счастливы)
дядя Жора # 23 июня 2012 в 08:38
Боже как тяжело... Сколько всего он мне сделал, я его простила, а он опять так со мной. Я не верю что это он! Мой любимый бы никогда так не поступил!
А что тяжело? В чем тяжесть? Поясните своими словами. Можно в личку. Но скажу одно: если нет ЛЮБВИ, то и незачем строить замок на песке без фундамента. Он рухнет. Так что освободите от всякого хлама в душе и сердце место для настоящей любви, и она придёт.