+22 RSS-лента RSS-лента

разочарование

Автор блога: and1984
Море
"На небе все разговоры что о море.Там говорят, как здорово наблюдать как солнце тонет в волнах, и горит тусклым огнем как пламя свечи".
and1984 +2 4 комментария
Просто так....
Не знаю что со мной происходит.... Меня ни чего не радует, все делаю на автомате, работаю на автомате, общаюсь на автомате, отдыхаю на автомате, даже сексом занимаюсь на автомате. Такое безразличие , что самому противно, что мне делать?
and1984 +5 21 комментарий
злость
Последнее время меня так и тянет почесать кулаки. Обычно это на меня не похоже, я довольно миролюбивый человек и на конфликты не очень иду. Но так хочется набить фейс какому нибудь хаму, который позволяет себе лишнего . Как вчера, на работе, какой то урод наехал на девушек , и с каждым днем это желание возрастает... С армии такого не было.
and1984 0 Нет комментариев
Счастье
Как не крути, ты понимаешь что были моменты, люди, события, когда ты был счастлив. Испытывал такие сильные эмоции что дух захватывало , и даже не всегда положительные. Если положительные то такие сильные что не возможно пережить, а если отрицательные то это давало такой выброс адреналина что аж "УХ". И эти воспоминания греют душу, и не дают расслабиться... А сейчас ничего не чувствую, ПУСТОТА!?
and1984 +2 2 комментария
Смысл
посреди ли пустыни или в большом городе, — всегда один человек ждет и ищет другого. И когда пути этих людей сходятся, когда глаза их встречаются, и и прошлое и будущее теряет всякое значение, а существует лишь одна минута и невероятная уверенность в том, что все на свете написано одной и той же рукой рука эта пробуждает в душе любовь и и отыскивает душу — близнеца, для всякого, кто работает, отдыхает или ищет сокровища. А иначе в мечтах, которыми обуреваем род людской, не было бы ни малейшего смысла.
and1984 +1 2 комментария
Я так хочу....
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. И вновь улыбка засияет. Я все смогу. Я все сумею. Я не боюсь. Я не жалею.
and1984 +2 2 комментария
Долг
Почему все говорят что я кому то что должен. Родители говорят что я должен женится и завести семью, мол пора уже. И кто определяет что пора, общество, или друзья которые переженились едва им стукнуло 20, а теперь ворчат что поторопились... Ни знаю мне всего 27 и я не готов пока завести семью, может эта готовность созреет у меня в нутри, или я пока не встретил ту с которой смогу провести всю жизнь. Потому что я надеюсь что это будет один человек, я не хочу прыгать от одной к другой.
and1984 +1 3 комментария
накипело......
Меня начинает раздражать современная жизнь. Раздражает грязь которая льется, из всех щелей, из телевизора, из интернета, от окружающий. Кто то кому то изменил, кто то кого то подсидел, бесконечные сплетни, у тебя за спиной. Посмотришь телек, такое ощущение что жизнь наша похожа на сплошной хорор, из нета льется порнуха. Словно сюда заходят одни извращенцы и озабоченные.Так хочется вернутся в детство, когда всего этого не было... Поэтому наверно лишний раз пытаюсь минимизировать свои контакты с внешним миром. Остаются только воспоминания, о той другой жизни. Хорошо что в этой соц. сети этого нет. И это радует... Но это наш мир, и нам в нем жить, наверно надо научится фильтровать все это....
and1984 0 4 комментария
мир перевернулся
Мир перевернулся... Ни осталось ничего святого, ну скажите это нормально, когда 13 летняя девочка в статусе пишет:" я не блять,просто боюсь спать одна". Для меня это уже дико, или я один такой остался.....
and1984 +4 20 комментариев
одиночество
Удивительно как много в мире одиноких людей. Мужчин и женщин которые каждый день проходят мимо друг друга, не замечая. Но если представить, в качестве бреда, что все одинокие нашли друг друга, тогда надобность в этой соц.сети отпала. ФАНТАСТИКА.....
and1984 +1 7 комментариев