Hey, pretenders!..

Автор
Опубликовано: 4517 дней назад (12 декабря 2011)
Блог: Save our souls
Играет: Edwyn Collins - A girl like you
+2
Голосов: 2
понедельник теперь выходной, только сегодня он получился почти что будним. Но, верно, так и должно быть.
вечер настал вроде бы быстро, но такое ощущение, что уже прошла целая вечность. И единственное, чего мне хочется, - чтобы вечер был как вечность. А я и так все вроде бы успеваю..
от пальцев кисловато тянет чем-то металлическим, а Тайный Знак показывает мне маленький дешевый блокнот и говорит:
- Здесь будет твой дневник.
- Дневник?
- Ну да. Будешь записывать всякую ерунду..хотя, подожди, лучше будем планировать.
- Как?
- Вот смотри...например, напишу так: завтра ты досдаешь свои долги по такому-то предмету. И еще - снова разбиваешь правое бедро. У тебя там шишка или трещина будет. А если сильно постараешься, то и вовсе раздробишь. Кстати, последний вопрос тебе, кажется, не зачтут.
уже можно начинать смеяться. Я так и делаю. Но - все-таки - завтра буду ходить осторожнее.
по двери кто-то бережно скребет твердыми когтями, и мне нужно спросить:"кто там?"
а потом - ты в порядке?
эй, кто там за дверью? Не оцарапай глубоко дверь, пожалуйста. И, пожалуйста, не пробивай спицей глазок.
Я точно знаю, что лестничной клетке сейчас болтаются двое: незнакомая девушка, которая громко хихикает над чем-то, и парень, живущий этажом ниже и частенько орущий мне вслед:"Эй, не верю, что тебе достается столько мужского внимания, что ты не хочешь со мной выпить пива! Не пожалеешь, эй, ты!"
Раньше мне почему-то было обидней - не теперь. Такие дела. Знаешь, наверное, во мне что-то успокоилось. Я ведь быстро учусь - смотря чему, конечно. Но видишь - не обращать внимания научилась.
А если серьезно, то раздражает, и не меня одну, наверняка.
переживем.

Похожие записи:

Няшнэ>
Кто кошек(котов) любит?))
Чем заплатить за мечту?
Думая у каждого человека есть мечта. То, чем нам так хочется обладать. И в этом стремлении мы не разделяем грани мечты, будь то человек или вещь. Желание получить то, что хочется не останавливается...
Комментарии (4)
BUBON11 # 12 декабря 2011 в 21:21
А ты попробуй выглянуть за грани своего замкнутого мира))Попробуй вдохнуть свежего воздуха и почувствовать его вкус))И надеюсь что мир начнет меняться в твоих глазах в лучшую сторону)) УДАЧИ!!!
Braveheart # 12 декабря 2011 в 21:39
да почему вы не хотите понять, блин, что я хорошо отношусь к этому миру, вдыхаю грязный свежий воздух(кстати, при такой экологии у половины моих знакомых, оказывается, анемия - вот почему я каждый день вижу чье-то полуобморочное состояние и смертельно бледное лицо), это что, похоже на жалобы о том, что вокруг одна серость? У меня цветное зрение, между прочим. За удачу - спасибо, пригодится.
indiana # 13 декабря 2011 в 13:02
(шепотом) тссс, людям важно давать тебе советы. серый, кстати, тоже цвет. а еще, скажу по секрету, лезвия для бритвы именно серого цвета.
Braveheart # 13 декабря 2011 в 16:30
хорошо, все, больше не взрываюсь. У нас тоже есть широкие лезвия(я не в курсе, для чего они) - серые. Спокойный цвет. "спасибо, что хоть не желтые"