Я ненавижу себя

Автор
Опубликовано: 3703 дня назад ( 2 марта 2014)
Блог: Счастья
0
Голосов: 4
Я ненавижу себя
Я не знаю, куда дальше идти и что делать,
За один сегодняшний день у меня была неудачная попытка суицида, но я такая неудачница, что дальше не могу покончить с собой нормально. А ведь все начиналось очень даже неплохо…Я не знаю,что дальше делать,я не вижу смысла жить дальше… Пишу это все и руки дрожат.

Похожие записи:

скидка
я не люблю скидки в магазинах. только в один магаз всегда таскал накопительную карту. вчера меня в очереди попросили карточку. ребята какой-то плитки куеву тучу набрали и захотелось им скидки. ну с...
Где
время 4 часа. А я а я а я
Комментарии (8)
Шпильрейн # 2 марта 2014 в 03:50
А с чего собственно резаться?
gvilipina # 2 марта 2014 в 03:53
есть варианты другие знаю.
The dying swan # 2 марта 2014 в 07:40
Богдана привет. Суицид??? Зачем??? Почему??? Не смей этого делать, слышишь!
Да, этот мир очень жесток, и он стал таким не сегодня, так было всегда. Сильные уничтожают слабых, добрые люди страдают. На каждого человека выпало максимум боли, который тот только сможет выдержать. Мне жаль, что так происходит, жаль, что людям приходится так много страдать... Жить всегда тяжело. Но разве забвение лучше?
Ведь этот мир не только жесток, он еще и прекрасен, и в нем есть то, ради чего стоит жить и бороться - вера, любовь, доброта, природа, кусочек вкусного холодного мороженного жарким летом, объятия любимого человека, верные друзья, первые шаги твоего ребенка, хорошая книга, душевный разговор и еще много всего прекрасного, и все это будет у тебя, если ты этого захочешь. Ты сделаешь кого то счастливым, тебя сделает кто то счастливой.
У тебя есть столько возможностей, начинай их реализовывать, ведь терять тебе уже нечего, заведи щенка, его можно бесплатно взять в вашем городе в питомнике, там столько одиноких, ищущих тепла и заботы щеночков, уезжай на природу, в какой нибудь одинокий домик в лесу, поживите там. Когда человеку плохо, и кажется, что проблемы уже не разрешимы, когда ему нужно найти ответы на свои вопросы, когда все попытки наладить жизнь не удались, когда ему необходимо найти и понять себя, нужно возвращаться к корням, к истокам, к нашей матери, которая всех нас любит - к природе она самая мудрая мать, у нее всегда найдется то, что мы ищем. На природе думается хорошо, все лишнее, несущественное постепенно уходит, становиться намного спокойнее, вот увидишь, тебе нужно отдохнуть, о многом подумать. Уезжайте с собачкой туда, где нет интернета, туда, где вас не достанет городская суета и нет даже электричества, туда, где свежий воздух, тишина, покой, умиротворение. Вперед!
delete # 2 марта 2014 в 08:29
Поверьте, Вы сами в состоянии это прекратить! Зависит только от Вашего выбора! Вы должны понять, что кроме Вас, никто жизнь не поменяет, не станет лучше, если не возьмете ноги в руки и не пойдете к улучшениям. Используйте фантазию, вспомните по-настоящему приятные моменты из прошлого и поставьте себе цели! Пусть цели будут маленькими, но главное, чтобы они Вам нравились! И постарайтесь думать о приятном, хорошем, об возможностях своих, об радостных моментах жизни, а не заниматься самокопанием. Слушайте заряжающую позитивом музыку, смотрите жизнеутверждающие фильмы. Вы еще дадите фору всему негативу!
Просто остыньте, остановите бешеный темп жизни, придите в приятное место и подумайте, чего в дальнейшем можно сделать в жизни. Запишите планы в блокнот, полюбуйтесь на них! Вы такая молодец, что поставили себе цели! А теперь радуйтесь жизни и добивайтесь поставленных целей!!!!
Удачи!

Недавно тоже расписала цели на будущее и таким образом вышла из депрессии. Надеюсь, мой способ пригодится кому-нибудь:3
gvilipina # 2 марта 2014 в 14:08
Нет уже жизни, ни желания .,жду момента когда сорвусь и все .
LifeCoach # 2 марта 2014 в 14:12
Спорим, что когда ты успокоишься и задумаешься, то поймешь, что на самом деле ты очень хочешь жить и жить очень любишь?! А желания жить у тебя хоть отбавляй! Причиной твоих настроений является человеческая натура) Нам легко дарить любовь, намного сложнее найти того, кому ее дарить)

Ищи и найдешь. Стонами и истязаниями сознания ты не достигнешь ровным счетом ничего. Хотя можно продолжать пробовать снова и снова - решать тебе. И все-таки лучше стремись и верь!

Позволь себе жить и быть счастливой!

P.S. Воспользуйся телефоном доверия. Ссылка сверху страницы посередине.
gvilipina # 2 марта 2014 в 14:32
Телефон доверия говоришь ??? нет нет никогда в жизни.
gvilipina # 2 марта 2014 в 14:42
Приходит время, когда в этой жизни все пустое и не чего не радует . У меня по сути есть все в жизни о чем только мечтают многие, только вот сердце разбито и не собрать его жду взрыва окончательного что бы уйти из этой жизни .вот и все .