Осознанный сон ! Кто из вас был или испытывал, Осознанный сон .?

Автор
Опубликовано: 2936 дней назад ( 6 апреля 2016)
Блог: Счастья
+2
Голосов: 2
Осознанный сон ! Кто из вас был или испытывал, Осознанный сон .?

Похожие записи:

С этим миром один на один
Безумно, возможно, аномально люблю стихи. Поэзия способна выразить абсолютно все. Простым четверостишием можно сказать то, чего не скажут несколько страниц прозы. Скорее всего, я часто буду прибега...
6 апреля
Вчера виделись с К. Сначала разнесли вещи с его съемок по бутикам, потом пошли в ресторан, но я там чувствовала себя неуютно: много людей, его знакомые за соседним столом,и мы мало разговаривали. И...
Комментарии (12)
КетМен # 6 апреля 2016 в 08:37
Я сегодня во сне какую - то бабу завалил, в сердце кинжал воткнул. Интересно, осознанно всё это было или нет, но если квалифицировать по УК, то умышленное убийство. Реалистично как - то преставилась. Вдохнула воздух и медленно навсегда выдохнула. С утреца какая - то вина мерзопакостная. Вроде бы ничего и не делал, но всё равно совесть грызёт.

У меня друган осознанными занимался. Заказывал себе баб и трахал их почём зря. Удобно очень, всё реалистично и заказать можно ту, которую больше всего хочется.
gvilipina # 6 апреля 2016 в 19:39
Как твой друг это делал? Рецепт есть?
Ванечка # 6 апреля 2016 в 19:52
Есть один мощный способ, который у меня работает один раз ))
КетМен # 6 апреля 2016 в 20:29
Он одну из книг Зеланда перечитал. Там есть конкретный рецепт
gvilipina # 6 апреля 2016 в 21:09
Читала знаю .
Crag # 6 апреля 2016 в 09:11
Ну я. И не один раз. В прикрепленной картинке какая-то чушь про сонный паралич. Паралич по утрам у некоторых бывает. Ну и методика неполная. У новичка так точно ничего не получится.
gvilipina # 6 апреля 2016 в 19:42
А как сделать так, чтобы получилось?
Crag # 7 апреля 2016 в 10:12
Да это уже такая избитая тема в интернете. Вплоть до видеокурсов на ютубе. По-моему только ленивый не пробовал. Я входил в ОС далеко не по классическим методикам, поэтому свой метод рекламировать не буду. Но если интересно, то я отталкивался от повторяющихся элементов в своих снах. Давал себе установку: как только вижу крупные монеты, начинаю проверять ситуацию, не во сне ли я. (Там тоже много методик, но я как-то в основном прыгал) К тому, что написано в прикрепленном тескте, ближе всего метод невидимой руки: ложишься и мысленно сгибаешь-разгибаешь руку. И вообще по правилам в ОС надо входить днем, но у меня нет такой роскоши. Поэтому я делал это по утрам в выходные. Ну вобщем, лучше почитать в инете, чем меня слушать.))
lark1993 # 6 апреля 2016 в 19:16
Испытывал раньше, и не один раз. Достаточно интересно это бывает, временами позволяет немного разобраться в своих проблемах, ведь в осознанном сне человек ведет себя абсолютно свободно, принимает осознанные решения без страха и боязни.
gvilipina # 6 апреля 2016 в 19:53
Да это классно .Главное должно быть все в меру .
gvilipina # 6 апреля 2016 в 21:09
Осознанный сон не представляет опасности для мозга. Тело и сознание одновременно с полноценным отдыхом получат новые эмоции и впечатления. Дети и взрослые навсегда избавляются от кошмаров. Осознанный сон дарит свободу и бесконтрольность.
Винстон лайт # 6 апреля 2016 в 21:11
Такого опыта небыло, но много лет практиковал управлениями снов.
Я возвращался в любимые места из снов много раз. Щас делаю это реже)))