Болею

Автор
Опубликовано: 3853 дня назад ( 9 сентября 2013)
0
Голосов: 0
Сегодня болею, а может и не только сегодня...
Начну с того что на самом деле мне лень писать весь этот бред. Да и вообще ЛЕНЬ она сука мешает жить. Сколько бы всего полезного можно было бы сделать если бы не эта с... Правда жизненный парадокс. Блин да здесь будет негатив и только. Это вам не сопливые контакты пля, где в прочем и нет мене. Вот люди говорят не показывай екараный бабай что тебе плохо, улыбайся, как долбо...б. Будь на
позитиве, едрить твою налево. Да вот не радует меня ни х..я. Мимолетные радгсти типа съел конфетку это что и есть "Бери от жизни все?"
Сейчас все начнут поучать да что ты как тряпка соберись все в твоих руках. Х..ня все это ребята. Ничего нельзя изменить ничего.
Сегодня болею...

Похожие записи:

Невеселое начало
В своей первой записи я бы хотел просто выговориться, рассказать все, что гложет мою душу и сознание и не дает двигаться вперед. Так сложилось, что в реальной жизни мне не с кем об этом поговорить:...
Welcome to my reality(19.47)
Предлагаю "убивать" пользователей, а те кто больше года здесь, их профиль должен самоликвидироваться. Хотя многим старичкам я лично бы кол вогнал.
Комментарии (8)
никто # 9 сентября 2013 в 19:41
Не у тебя одного такие мысли. Только писать их лень, один хрен ничего не изменится.
никто # 9 сентября 2013 в 19:48
А поныть хочется иногда, это да. Но вот толку от этого опять же.... только теряешь самоуважение.
Ache # 9 сентября 2013 в 20:01
Верно говоришь.
Димон # 9 сентября 2013 в 19:46
Звучит очень безысходно...
Ache # 9 сентября 2013 в 20:07
О Димон, да стрелки часов идут вперед и оставляют все меньше шансов что бы выбраться
Где выход. Конечно же в счастье. Но нет его так же как дружбы и любви. Все эти понятия придуманы людьми чтобы внести хоть какой то смысл в свое существование.
Димон # 9 сентября 2013 в 20:22
Ну..я бы так не сказал...каждый видит любовь и дружбу по своему,а кто то вообще не видит...для кого то чел с которым вместе побухали уже брат,человек с которым переспал уже любимый.субъективность восприятия или как ее там...
Ache # 10 сентября 2013 в 20:21
Да это субъективно, а если объективно, ну что есть на самом то деле? Никто ведь не хочет слышать правду, легче прикрываться понятиями.
Димон # 10 сентября 2013 в 20:31
Опять же субъективно для разных людей разная правда.