Ну сколько можно?

Автор
Опубликовано: 4340 дней назад (11 мая 2012)
Настроение: Хреновое
+1
Голосов: 1
Не понимаю, что с этим делать, как мне поступить? Почему я не могу ее забыть, почему прошло больше года, как мы не видимся, а я постоянно вижу ее во снах, причем такую суровую, грубую и злую на меня. Она когда-то обнимала меня, а теперь она меня просто хочет забыть. Почему мне который раз снится, что я пытаюсь наладить с ней отношения, ведь на самом деле это невозможно. Я пытался несколько раз и она действительно счастлива с другим. Я хочу жить дальше, забыть об этом, а вместо этого, каждый раз мои сны вселяют в меня нелепые надежды. Мне снится, как я засыпаю, и во сне своего сна я слышу ее. Слышу как она говорит кому-то что-то. И сегодня снилось, как она сказала, что поругалась с парнем, я просыпаюсь, но все еще во сне, звоню ей, а она холодная как лед... Как избавиться от этого, ведь все чувства во сне... Они настоящие... Больше года прошло... И я не один, у меня есть девушка, мне с ней здорово. И я могу как-то забыть или отвлечься от мыслей о той... Но снится, почти каждую ночь снится... Я и действовал и бездействовал одновременно. Пытался исправить все, следуя советам и опыту, что ничто так просто на дороге не валяется, но все же сейчас пытаюсь следовать за мыслью, что она не для меня, что все будет лучше, и что нужно уметь доверять судьбе. Если не получается быть с ней, если у нее с другим все хорошо, то нельзя разрушать их счастье, и нужно радоваться тому, что все у них здорово, а попытки добиться ее внимания прекратить. Мне нужно ее либо забыть либо быть с ней. И уж я точно уверен, что с ней, я бы прожил до самой смерти!

Похожие записи:

the unstable
давно не писал ничего, кажется. а что писать? для тех, кому интересно: все в порядке, в таких случаях говорят: "жизнь налаживается". и еще в таких случаях говорят: "неприятности обернутся удачей". ...
скажите, пожалуйста.
Вы мне скажите пожалуйста, здесь что, все, потому что ни у кого нет любви, или кто-то страдает из-за любви???
Комментарии (7)
Один Анархист. # 11 мая 2012 в 12:47
А если уверен так в чем дело?Действуй.
А может это просто настольгия по прошлому,прошлое иногда кажится таким прекрасным.Только по тому что прошло.)
Tommy # 11 мая 2012 в 12:55
Так действовал и не раз, написал же...
Один Анархист. # 11 мая 2012 в 13:01
Не берусь судить не зная ситуации.Просто весь мой опыт говарит что если сильно захотеть можно в космос улететь,)Девушки и женшины по большому счету все прощают.Значит не очень и хотелось.Имхо конечно.Но если бы я встретил ту с которой хотел прожить жизнь,так просто от меня бы она не ушла,)
Tommy # 11 мая 2012 в 13:10
Она счастлива с другим. Они год дружат и даже не ссорились ни разу. И это не оправдание в мой адрес. Но я буду добиваться. Мне терять нечего.
Один Анархист. # 11 мая 2012 в 13:16
Она просто не предстовляет как будет счаслива с тобой.)Дествительно если терять нечего,чего морочится.Цель есть..Наведение.Залп..Все крепость сдалась.Все эти расуждения о чужом счастье,годятся лишь для счасливых людей.Тавай я в тебя верю)
Рыжая кошка # 11 мая 2012 в 16:17
у меня была история. у меня был мужчина которого я жутко любила он целыми днями меня унижал я психовала но прощала потом познакомилась с другим от безисхода он мне ваще не нравился но целыми днями он мне капал на мозги был с мной во все трудные минуты моей жизни вытирал сопли выслушивал истерики и был просто другом-в иноге мы вместе.я совершено счаслива у меня ест любовник и друг в одном флаконе я даже не представляю как без него хотя раньше не воспринимала совсем-женщину можно завоевать надо просто иметь адское терпение попытайся не давить стань просто лучшим другом для начала
Tommy # 11 мая 2012 в 19:33
Мы с ней раньше были вместе, мы никогда не ссорились. Я совсем не давлю на нее. Просто нужно собраться с силами.