+2 RSS-лента RSS-лента

Sic itur ad astra

Автор блога: Leo_Kora
И снова, и снова, и снова...
И вот я снова здесь.
Я переехала в Петербург. За это время произошла волшебная история, меня забрал любимый человек из семьи, в которой мне никто не был рад. На операцию я так денег и не собрала, потому что семья нацелилась на них коршуном, т.к. им "нужнее". Решила, что теперь всё сама (самёнок, хех...))).
И вроде бы всё хорошо, но... Всё заключается в этом "но".) Я никак не могу встать на ноги с сентября (да-да, с моей травмой это звучит даже забавно, меня иногда это заставляет улыбнуться), как переехала. Я счастлива быть в этом волшебном городе, чувствую себя как рыба в воде, но вот с работой не везёт, хоть убей. Я не понимаю, что со мной не так - вроде нет третьей руки или ноги; мозг на месте, работает; образование, пусть и среднее-специальное, но всё же есть, к тому же и полезное в тех областях, в которые я целюсь.
Набросок
Привет. Я та самая запятая, которая поставлена где-нибудь посреди. Глупо было меня ставить, но всё же я здесь, между звезд. Я заставляю твои руки трястись, сердце щемить в груди, из-за меня ты та самая ласточка, между млечных гнезд.
Leo_Kora +1 1 комментарий
Кадры
Жизнь довольно-таки забавно распоряжается кадрами моей жизни. Трагикомедия, ничего не скажешь. Остаётся держать нос по ветру и не сдаваться, несмотря ни на что. Только как вдохновлять других, когда не можешь собраться сам?

Пока утром пыталась передвигаться по квартире, размышляла о том, что же такое счастье. Пришла к чему-то такому:
Счастье не бросает чему-то вызов. Счастье не стремиться себя превознести, расхвалить в глазах других. Счастье очень тихое и личное состояние. Им можно поделиться, отсыпать кроху, но никак не разбрасывать вокруг себя горстями, потому что иначе оно исчезнет.

Доразбрасывалась, видимо.)
Leo_Kora +1 Нет комментариев