разлитый клей

Автор
Опубликовано: 4506 дней назад (17 декабря 2011)
Блог: Simplement
+1
Голосов: 1
Я один. Мне никто не поможет и никто не поймет. Я неудачник, который не на что не способен. Я псих, у меня начались припадки от одиночества. Я урод, надомной издеваются в школе, бьют, а дома на меня кричат. меня оскорбляют как только появлюсь на пороге. Мать не разговаривает со мной вообще и когда у меня случаются истерики она просо уходит, а отец орет обвиняет и грозит отправить в псих больницу. Я не умею общаться с людьми, поэтому нет друзей, в последнее время я просто разучился разговаривать и часто заикаюсь и нервно моргаю..и все как то неестественно..
живем в полной нищете,..но но... почему мама так относится ко мне? мне так нужна ее поддержка..так нужно ее доброе слово.. а мы словно чужие или даже враги.. с отцом я боюсь пререкаться он будет бить. Но мне так больно.. от него только ругань и ненависть. Я не нужен им. Потому что я больной урод. Я даже учусь плохо. Отца это злит. Я никто. И я не знаю что делать. Я ненавижу себя и презираю. Я боюсь своих рук, они будто не мои. будто ими управляет кто то другой. Кто хочет убить меня.. я прячу их под одеяло.. мне страшно. И я кричу "ПОЧЕМУ??!!..."
Я так больше не могу..я не хочу сходить с ума...я уйду из дома..я хочу жить..я хочу построить свою жизнь так как хотелось бы..быть счастливым.. но ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ все так? Я никому не нужен такой уродливый..уродливый никчемный психопат...

Похожие записи:

Для любителей русской рок-музыки...
Для любителей русской рок-музыки... Послушайте - не пожалеете... Очень красивая песня... Легион — Птица на Яндекс.Музыке
((
Плохая это привычка Всё еще любить того, кто разбил сердце на частички.
Комментарии (4)
BUBON11 # 17 декабря 2011 в 22:30
Если хочешь быть другим,не таким как сейчас,и что бы другие о тебе думали лучше,научись уважать сам себя.Если ты себя не уважаешь-то другие точно этого не сделают.Начни с малого.Попробуй не так бурно реагировать на замечания или неудачи.Получишься-значит не все потеряно,все лучшее еще впереди.Дерзай!! Удачи))
...... # 18 декабря 2011 в 07:29
Не всякому человеку от природы дана хорошая внешность, высокие интеллектуальные способности, богатый, колоритный внутренний мир, здоровье и т.д. Но вместе с тем, каждый достоин счастливой жизнь, ведь у каждого свое представление о счастье. Все люди эгоисты в какой-то степени, именно поэтому нужно в первую очередь слушать внутреннее "Я", которое должно затмевать весь негатив, исходящий от окружающих. Нужен четкий план действий, который сможет повлиять на твою жизнь в какой-то мере. Все зависит только от ТВОЕГО стремления и желания изменить всю эту плачевную ситуацию. И чем скорее ты примешься за дело, тем будет лучше. Всё твоё - в твоих руках.
Bella # 18 декабря 2011 в 15:27
У меня последнее время много неприятностей в жизни.Всё время слышала ото всех,что во мне то не так,это...Отец не стеснялся сказать,что хотел бы сына вместо дочери и постоянно унижал меня,пока я не поняла,что не нужно с такими людьми общаться.Недавно получила от совершенно незнакомого человека вот такие слова(то же хочу сказать и тебе): "Ты замечательный,хороший человечек, добрый,иногда веселый,иногда грустный,ты умный человек,т.к занимаешься саморазвитием, ты необыкновенный и уникальный. И ты всегда поступаешь правильно, потому что никто не знает как правильно, у всех правильно свое. А уникальный в любом случае, нет людей похожих на друг-друга. Говори себе это по чаще и я буду вспоминать тебя именно таким))))"
die # 18 декабря 2011 в 23:09
это правда,- нужно уходить от таких людей. пусть даже это родители.