срыв

Автор
Опубликовано: 3898 дней назад (22 августа 2013)
+2
Голосов: 2
"Мои дети самостоятельные, сами все делают, сами все могут" блабабла
Я понимаю, это круто, когда твои дети самостоятельные и могут решать свои проблемы сами, но мое сердце не выдержало бы видеть свою дочь вечно в депрессиях и слышать ее плач по вечерам. Я бы нашла ей лучший врачей, перерыла бы весь город, лишь бы избавить от этих мучений! А не понтоваться перед НЕНУЖНЫМИ людьми тем, что мы самостоятельные.
Ни разу не интересовалась на какие дополнительные курсы я хожу, а сейчас делает вид, что все мои достижения БЛАГОДАРЯ ЕЙ.
В врачам ходила сама! За лекарства и лечение плачу сама! Все, сука, проблемы сама!

НА-ДО-Е-ЛО!

Лентяйка и бездельница.

Мне нельзя это гребанное оливье, зачем ты его сделала? Купила все, что мне нельзя жрать. Думает, что моя сила воли бесконечна. Я, видимо, в той жизни сделала что-то ужасно плохое, раз мне вручили такие страдания. Самое обидное -то, что врач в тупую попользовался моими деньгами, а результатов нет. Я не пойду в универ, возьму нахрен академический отпуск. К чертям все это.

Похожие записи:

Знак?
Не заходил сюда 12 часов, соответственно не читал всякое нытьё. Заметил, что настроение весь день было на редкость прекрасным. Думаю, это знак, что пора валить отсюда.
8.55
Ну, С Добрым Утром, Завистливые Люди!!!! Мне ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, а то ли ещё будет!!!!!
Комментарии (1)
♫♥Alika♫♥ # 22 августа 2013 в 21:44
Я так понимаю это о матери?Что случилось?Как лечение до сих пор ничего?