Часть первая:Приветствие!

Автор
Опубликовано: 4478 дней назад (21 января 2012)
+2
Голосов: 4
Итак,начнем!Это мой первый опыт в написании чего бы то ни было!Но на душе так тоскливо что решила попробовать,подумала что если выговорюсь или помогу хоть одному человеку,то станет легче!
Разрешите представиться:меня зовут...да впрочем какая разница как меня зовут,сколько мне лет и чем я занимаюсь...проблемы бывают у всех и я не исключение!В моей жизни было две большие (как мне кажется)любви,причем обе случились почти что в один год!Будем называть их,первая любовь"А" и вторая любовь"К"!Оба этих человека меня бросили,растоптали как говорится,мои чувства по асфальту!Но я не унываю,и это не значит что я не достаточно любила,просто я нахожу в себе силы идти дальше,и нахожу я их в себе каждый день!И вот сегодня после очередного разочарования я решила как бы банально это не звучало начать "новую жизнь"!я не говорю что в этой новой жизни не будет места для мужчин,я просто хочу что бы от них больше не зависело моё счастье!Я хочу быть счастлива и без них!Хотя кого я обманываю,я хочу найти любовь всей своей жизни)))
P.S.Дорогие друзья!кто хочет пройти со мной этот путь к счастью(для кого-то долгий,а для кого-то совсем пустяковый)Буду рада вас видеть(точнее читать)!
С уважением,ваша Девушка в полосатой пижаме zst

Похожие записи:

просто кому-то рассказаать.
В начале я его ненавидела. Я не умела общаться с людьми, а он сама коммуникабельность, к тому же старше лет на 6.... и не сошлись мы характерами. Он друг моего бывшего, с которым я тогда встречалас...
уии :)
лучик приготовил салатик) вкусняшка :) ушёл лопать хДД
Комментарии (5)
ОлоЛошка # 22 января 2012 в 00:24
а у меня одна любовь была... а щас один (( давно один..временые отношения надоели..хочу семью
and1984 # 22 января 2012 в 02:22
Привет девушка в полосатой пижаме!!!!!! Уважаю тебя за такой выбор, потому что мы сами творцы своего счастья, и ни кто за нас его не построит.Конечно как ты поняла я тут тоже здесь не от хорошей жизни, тоже брошен и одинок. Буду рад делится своими переживаниями и радостями.
Homka007 # 22 января 2012 в 08:03
Я на самом деле и не думала что найду здесь так много людей с проблемами,а ведь у кого-то проблемы пострашнее моих! И мне стало легче!!!
0 # 22 января 2012 в 11:20
Ну вперед!! Я тоже хочу в ту же сторону))
Мари # 24 января 2012 в 10:08
Прива:)девушка о полосатой пижаме:)знаешь главное не обозлитясь на мужчин,и не жалеть себя!ты молодца:)подумала и решила:)нужно идти дальше:)просто теперь будь менее влюбчивой!и внимательно выбирай кавалера:)