Часть шестая:за что он так со мной????

Автор
Опубликовано: 4428 дней назад (12 февраля 2012)
+1
Голосов: 1
За что он так со мной?
Я не понимаю...Моя "любовь К",я просто люблю тебя...
почему он так со мной поступает,я не понимаю!!!я же знаю что я лучше,лучше всех этих малолеток которые сейчас бегают за ним,лучше этой шестнадцатилетней девочки с нарисованными бровями...Ведь они на они на вечер,а я уже так долго с ним!Ну почему он этого не понимает???
Нашим общим друзьям он говорит что я лучшая,что я самая умная женщина которую он встречал,но он все равно от меня уходит...я не плачу,я просто не понимаю как он может так со мной поступать!
Сегодня он опять был с нами,говорил что я хорошая,но все равно грубил мне...
может когда-нибудь он поймет...я не знаю,я просто люблю!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ЗАБЫТЬ Я НЕ МОГУ,А КАК БОРОТЬСЯ НЕ ЗНАЮ...
С уважением,ваша "полуночница" Девушка в полосатой пижаме zst

Похожие записи:

Тем, кому хочется улыбнуться!
Правильный уход за малышом Улыбайтесь и не грустите ни в коем случае!
День Св. Валентина
А Вы ждете 14 февраля?)
Комментарии (8)
Lenushka # 12 февраля 2012 в 23:05
Думаю что поймет не только он но и ты и тогда все будет у тебя хорошо.Но на это нужно время.
Homka007 # 12 февраля 2012 в 23:12
я просто не могу больше!никогда не думала что буду марионеткой в его руках...
Lilu # 12 февраля 2012 в 23:27
Потому что он знает,что ты любишь его,что тебя не надо завоёвывать.Вот и наглеет!Мужчина ведь охотник по природе.Заставь его ревновать,ты наверняка это умеешь.
Homka007 # 12 февраля 2012 в 23:39
ему очень нравится что я к нему наплевательски отношусь(конечно только при друзьях) и не каких нежностей нет,ни какой любятины...я остаюсь у него ночевать,знакома с его мамой,наши общие друзья уже готовы нас поженить...но однажды мы пришли к его знакомому на день рожденье,все мне говорили как мне повезло с мужчиной.но он сказал что мы просто друзья,хотя спать мы легли в одну комнату.И как мне это понимать?вроде и единственная умная женщина(как он говорит),но все равно,такая дура!!!!А когда начинаю вызывать ревность,он смеется и говорит что я все равно никуда от него не денусь...говорит что может быть мы даже когда-нибудь поженимся,но все равно спит еще с одной девушкой!!!Вот вроде мне уйти надо от него,так мы не встречаемся,значит и уходить не от кого!!!и что мне делать(((
Lilu # 13 февраля 2012 в 11:09
проверьте свои отношения.люди,которые живут в браке обычно так делают,разъезжаются ненадолго,чтобы соскучиться друг по другу.Исчезните из его жизни ,посмотрите будет ли он вас искать.он вам изменяет,вы знаете это ,и все равно его прощаете.почему вы так себя не любите???вы же красивая,умная,а свет клином на нём не сошёлся.мы девушки все тянемся к таким мужчинам,которых не можем приучить.верные,любящие поклонники,которые за нами волочаться нам не нравятся.вы для него любовница,а он для вас наркотик.извините,если обидела.
Seth # 13 февраля 2012 в 11:23
полностью согласен, любовные треугольники до добра не доводят
Ro # 13 февраля 2012 в 11:27
Складывается впечатление, что ему с тобой просто удобно. Как универсальный свитер такой.... можно надеть куда угодно, и когда угодно. но все время носить не будешь, потому что он уже привычный и не находится на пике моды. такая качественная класика, которая всегда есть в шкафу, и по первому требованию будет на нем надета. Ему удобно и безусловно он ценит это удобство. И, если тебя это устраивает, то продолжай в том же духе. но я так понимаю, ты хочешь большего? а для этого тебе самой нужно поменять отношение к себе, перестать быть старым свитером или марионеткой. и осознать, что как бы ты его не любила, ты. моя дорогая, достойна бОльшего. и если он этого не понимает, пусть катится к своим малолеткам. ни один человек не вправе пренебрегать чувствами другого человека. не можешь дать, чего тот хочет, скажи прямо: могу предложить роль любовницы тогда, когда мне удобно. и все. Думай сама.
Lenushka # 13 февраля 2012 в 17:23
Я бы его бросила однозначно если есть кто-то третий...или четвертый...не никогда бы так как ты не смогла. Когда-то читала книгу "Жизнь взаймы" Ремарка она мне очень помогла. Если любишь читать обязательно прочти. Там главная героиня так интересно относится к подобной ситуации...Я уже все подробности не помню но мне очень захотелось относиться к жизни как она.