Часть третья:и покатилось все к чертям!

Автор
Опубликовано: 4473 дня назад (25 января 2012)
+3
Голосов: 5
Ну вот я и вернулась!Итак,год только начался,а моя жизнь полностью поменялась!И не в лучшую сторону!
Тадам......меня отчислили из института!Да,мама и папа,не оправдала я ваших надежд!И вроде плакать должна,ночами не спать,не есть,много курить,в общем переживать,но нет!Я совершенно не расстроилась,это конечно немного разозлило моих близких,но ведь с этим я справлюсь!
Теперь мне можно составить план на ближайшее будущее:
Пункт первый:немного отдохнуть.
Пункт второй:найти работу.
Пункт третий:перейти на заочное обучение.
Ну вот все и стало хоть немного яснее.Жизнь не остановилась,планета вертится!
А сейчас я пойду и поем тортик,отмечу новую жизнь!
P.S. Надеюсь у вас за три дня ничего страшного не произошло!А если все таки что-то было,то делитесь!Вместе легче!
С уважением,ваша Девушка в полосатой пижаме zst

Похожие записи:

..так близко, но так далеко..
я стала меняться.. с каждым днем я не узнаю себя.. я стала другой..совсем..я не хочу больше перечить ему.. он сказал, что так не надо лучше делать и я не делаю.. не потому что он заставил, а потому...
Второй день.
Два дня - это не срок. Два дня - лишь мгновенье. Знакомство, попытки завести диалоги. В личной переписке уже более 40 сообщений. Показатель. Наверное, мне нужно общение. Катастрофически. Чем оно ре...
Комментарии (8)
voedviav # 25 января 2012 в 16:26
Печально, что отчислили. Однако тортик - это здорово! Так держать, не унывать, все наладится, главное - желание чего-либо добиться. Успеха!
0 # 25 января 2012 в 16:38
удачной реализации плана
Homka007 # 25 января 2012 в 16:43
Всем спасибо))))
Neoromantico # 25 января 2012 в 17:44
А знаешь, говорят, что в високосный год обязательно случаются какие-то косяки. А год-то високосный сейчас. Людям нужен стимул. И они начинают бороться. Конкретно сейчас - против високосного года. Какие-то дурные у наших людей порой суеверия, да. Хотя я не верю в них. В суеверия. Да и в людей что-то не особо. Ну да ладно, зато какие-то изменения. Пусть и отрицательные. Зато знаешь, чего добиваться. Это классно, когда знаешь что тебе сделать и к чему стремиться. Негативный результат - тоже результат. Лучше бы их не было, да. Но так устроена наша жизнь, без них не обойтись. А вообще я зашел сюда просто сказать тебе: привет!
Homka007 # 25 января 2012 в 17:53
И тебе привет!Я всегда верю в лучшее,даже если кажется что все потеряно!вот и этот год с самого первого января приносит мне разочарования,но я не унываю))))))
Neoromantico # 25 января 2012 в 17:57
Значит, у тебя все не так сильно запущено. Это круто. Потому что ты всегда в силах все изменить. Я искренне радуюсь, когда вижу таких людей.) Главное в этом деле - не перегореть.) В конце концов, если ты такая неунывающая и всепозитивная, то зачем зерагистрировалась на этом сайте?.)))
Homka007 # 25 января 2012 в 18:21
Мне просто надо высказаться!Меня начало пугать что я начинаю заигрываться в "постоянный позитив",а ведь это все не так!От моих друзей мало поддержки,поэтому ищу ее здесь!
Проект Грааль # 25 января 2012 в 18:55
Постоянный позитив - злая вещь - сразу становишься похожим на дурочка. Я к таким людям скептически отношусь. Хотя бывают такие люди, что улыбка им к лицу, от рождения, и они не вызывают ничего негативного. Но вот те люди, которые наигранно улыбаются - это уже патология.