Чего я собственно хочу ?

Автор
Опубликовано: 3966 дней назад (11 июня 2013)
Настроение: среднее
Играет: Cold - Witch
+4
Голосов: 4
Тут наверное даже вопрос не в том чего я хочу , а чего мне не хватает . Мне не хватает общения и человеческого тепла , хотя как ни странно я всем говорю что мне и так хорошо , а у самого в голове блин обнимите меня (hug me) , поговорите со мной (speak with me) . Да да это все звучит сопливо и такое далеко не редкость , просто всегда удивляло как можно быть таким одиноким когда тебя окружает так много людей , просто дело в том что девушки уходят , друзья заводят собственные семьи и им не до тебя а ты сам ушел в работу так что в свой выходной сидиш дома и скучаеш потому что , одному никуда идти неохота , а дома делать решительно нечего . Всегда интересовало это возрастное или проблема нашего поколения ? и в том и другом есть доля истины , и для того и для другого есть свои пути решения , при чем в большей части секрет кроется в распределении времени и совмещении . Скажете просто , но на самом деле это не всегда даже в голову приходит , а уж распланировать грамотно свое время так что бы не казалось навязчивым расписанием очень и очень трудно .
Иногда ловлю себя на мысли , а может ну его все ? снять все деньги все продать и отправится в путешествие , жить не в тесной клетке собственной жизни а жить по настоящему , постигать мир , перенимать мудрость , знакомится с интересными людьми и жить днем сегодняшним . К сожелению в наши дни это сложно , это надо быть либо очень богатыми или совсем сорви головой . Хотя это так заманчиво и так просто и так ...... прекрасно , предствлять себя любующимся закатом где нибудь на южном побережье или несущемся на потрепаном но добротном мотоцикле по пыльному американсому хайвею навстречу закату , встречающим рассвет в каком нибудь гостиничном комплексе Токио , катающимся на лыжах где нибудь в швейцарии , стоящим в раздумьях на перекрестке думающим куда бы пойти на юг , севере , запад или восток ? Эхххх мечты - мечты .............

Похожие записи:

Неплохо с чего то начать
Почему мы не спим ? Может просто не спится , гуляем , играем , смотрим фильмы , а может бесцельно путешествуем по глобальной сети в надежде что какой нибудь сайт откроет глаза на вопросы которые на...
моя жизнь кому это интересно?
я прочла не давно очень хорошую мысль и это мне помогает. " предопределение Аллаха всё что с тобою случилось не могло не случиться а чего не было не могло и быть."если смотреть на жизнь ч...
Комментарии (19)
Futurama # 11 июня 2013 в 06:17
Как сказал один хороший человек "а вы не пробовали изменить собственные правила". А вобще, думаю вас ждало бы разочарование куда не махнули, уж слишком много телевизионного мусора)) с чего вы взяли, что ходить за грибами с друзьями хуже, чем любоваться закатом за бугром или кататься на тех же лыжах, но у нас?)) Знаю товарищей, которые на жигулях делают огромные расстояния, путегествуют по России, колбасятся в городах и обратно))
John DeLorean # 11 июня 2013 в 06:24
Ходить за грибами не люблю , потому что дико не люблю ходить в лес smile К слову " а почему не у нас " могу сказать что написанное выше это что-то вроде метафоры ,на самом деле я хотел сказать что порой так хочется вырватся из клетки обыденности и жить полной жизнью , а так могу сказать что я бывает путешествую по области на велосипеде , не так далеко как хотелось бы (особо далеко не уезжаю) но уже чтото =)
Futurama # 11 июня 2013 в 06:33
Грибы это тоже что-то вроде метафоры)) ну так свобода она в сердце, деньгами не исчисляется. Существует масса способов реализовать вашу свободу)) заведите байк, байкеров и прочие атрибуты и в путь)) но важно, что чувак на хайвее после заката по-любому мчится домой, а по окончанию отпуска топает на работу)
John DeLorean # 11 июня 2013 в 06:40
Грибы чтото вроде метафоры , звучит весело и неоднозначно , если честно смеялся до икоты (глупо канешно) , завести байк и прочие атрибуты я на самом деле и так планирую , потому что люблю двух колесный транспорт и как не банально всегда мечтал немного попутешествовать на мотоцикле smile а пока довольствуюсь вело-путешествиями по области =)
Proza # 11 июня 2013 в 06:23
отсутствие денег для дружбы - не помеха
John DeLorean # 11 июня 2013 в 06:25
Вообще-то я имел ввиду что много денег надо для полноценного путешествия , а не для дружбы =)
Proza # 11 июня 2013 в 06:27
автостопом по европам. А ваще, пересмотрите свое видение: я например знаю, что дальше Казахстана и своей страны не уеду, просто нет возможности и не будет. Я смирилась и радуюсь путешествиям по своей стране.
John DeLorean # 11 июня 2013 в 06:32
Как я писал выше написанное еще выше это что-то вроде метафоры символизирующие мое желание вырватся из окружающей рутины и наполнить свою жизнь красками , и как я писал выше я часто путешествую по области на велосипеде , и вполне доволен этим , хотя не стану скрывать что хотелось бы и другие страны посетить smile хотя еще радует увидеть некоторые места так сказать в другом свете , это к примеру я заново открыл для себя санкт-петербург приехав в него зимой =)
SuperLoser # 11 июня 2013 в 06:32
А я хочу путешествовать по Вселенной. Миллиарды звезд и планет вокруг,столько всего интересного! А я прозябаю свою единственную,короткую жизнь на этой убогой планетке...Обидно.
John DeLorean # 11 июня 2013 в 06:36
резонно smile хотя при нынешнем развитии технологий , межгалактическое путешествие будет нудным и долгим ............ Стоп .... ааааааааа это такая тонкая подколка , что то вроде нам всем такого бы хотелось и так далее в таком же духе ?
SuperLoser # 11 июня 2013 в 06:45
Да,не я серьезно...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
John DeLorean # 11 июня 2013 в 06:48
а ну тогда извини )
Maxim # 11 июня 2013 в 09:43
А что мешает то? хотя бы в пределах отпуска
John DeLorean # 11 июня 2013 в 15:39
не дают отпуска мне =((( да и на отпуске дергают постоянно =(
     # 11 июня 2013 в 09:48
А я себе в планах поставил годам к 30 сдать на категорию А и махнуть на моторе по россии.
grafit # 11 июня 2013 в 09:55
Кроме категории нужно еще и мотор хороший приобрести, чтобы выдержал дальнюю дорогу.
John DeLorean # 11 июня 2013 в 15:40
купить это еще ладно , главное что бы деньги на содержание и ремонт еще были =)
Beauty # 11 июня 2013 в 10:09
А я тебя понимаю. Живешь тут в бетонном колесе города, зажатый в рамки того что нужно создать семью, родить детей, посадить дерево и что там еще по плану...а..да..заработать бабла...А где-то там есть мир, совсем другой и наверно именно на него любуются буддийские монахи...
John DeLorean # 11 июня 2013 в 15:44
не обязательно монахи , но может быть кто-то кого можно назвать своей половинкой или типо того smile как сопливо это не звучало =)