+12 RSS-лента RSS-лента

состояние

Автор блога: marlboro
парни
больше этот вопрос касается парней-скажите пожалуйста, как вас понимать: ты симпатичная, более того-ты идеально, мне нравишься, но мы не можем быть вместе"-слово в слово. объясните??
хочу
я хочу к нему. обнять его. приготовить кушать. просто сидеть рядом и слушать его, смотреть на него. я скучаю. но это ничего не значит..
пожирание
меня что то пожирает изнутри. я скучаю за ним. хоть убейте, а я не могу его забыть и разлюбить. время не лечит-время убивает морально, а чуть позже физически.
что то не так
что то не так. и это что то-касается его. я скучаю. это понятно. но мне почему то кажется, чувствую, будто с ним что то не так. в душе тревожно за него...
звонок
я скучаю за ним. кому бы и что бы я не говорила-я, наш будущий ребенок, мы ужасно нуждаемся в нем. моя маска "все хорошо" расстаяла в воздухе. будто шоколад на солнце при +40°… я знала, что он не спит. 02:44. я позвонила. пока шли гудки, сердце ушло в пятки. он не ответил. 3.31. а я все еще думаю о нем. не могу уснуть.
день рождения
вчера поздравила его с днем рождения. смс-кой. в конце сообщения пожелала чтобы родился сын. думаю он понял, что я ему намекнула о своей беременности..
маленький))
вчера была на узи- нам 8-9 неделек)))
радости столько, что я вам передать не могу)))
но он ничего не знает, своей радостью поделилась с нашим общим другом, который живет с ним в одной комнате в общежитии. он за меня не очень рад, ведь я буду матерью одиночкой.
как?
в последнее время я много думаю, голова уже идет кругом.
он догадывается о малыше, но точно не знает.
я боюсь, что когда мой малыш подрастет и спросит:"мама, где папа?", я не смогу ему дать ответ, т.к. мы уже не вместе, а я только беременна.
мы живем рядом,боюсь что когда он меня увидит с пузиком, затем с маленьким, и захочет с ним видеться??! стоит ли разрешать ему??
ругань
всю ночь, весь день ругались. это конец. все было рухнувшим, а теперь все превратилось в прах. мысли о суициде-меня не покадают, держит только не родившийся наш с ним ребенок. но такое чувство-будто и он перестает меня держать здесь..
устала
я уже устала повторять эту фразу - я скучаю.. морально выжата досуха