2 дня до.. Рая... или Ада?

Автор
Опубликовано: 3774 дня назад (27 ноября 2013)
+1
Голосов: 1
И сразу к делу. 29-ого утром поезд. Уезжаю. В больницу...
И хочется, и нет... Там я буду без интернета, буду активно заниматься учёбой, и это я считаю плюсом. Причём достаточно большим плюсом. А минус в том, что это, чёрт возьми, больница!( Снова уколы, капельницы, разные процедуры... От самых обычных, до достаточно неприятных и больных...(. К тому же уже, предчувствуя ту обстановку, я скучаю по друзьям.
Да, не в первый раз, да, в палате с девчонками. Но кто знает, какие девушки там будут. В последний раз такие... В общем, лучше не писать, даже находиться в одной комнате невозможно было. Учитывая ещё и то, что я паникую при разговоре с кем-то. Снова буду серым и одиноким волчонком - ботаником.
Сразу всплывает в голове мысль: "а не пофиг ли тебе, что о тебе подумают другие?". Нет, не пофиг... Хотя бы потому, что очень уж неприятно, когда тебя обсуждают за глаза и в "не очень" хорошем смысле.

Похожие записи:

Райские Сейшельские острова
Сейшелы – уникальные острова, затерянные в безбрежном, ласковом Индийском океане, расположились севернее Мадгаскара. Отдых на Сейшелах, несомненно, одно из самых запоминающихся путешествий для любо...
Как выглядит счастье
http://rachelvanoven.com/index2.php
Комментарии (2)
     # 27 ноября 2013 в 13:47
А ноут + 3G не катит?
Alice # 27 ноября 2013 в 13:50
Не катит, я сама отказалась. Ибо учёбу подтягивать нужно... А если у меня там будет интернет, то соответственно, никакой учёбы..)