Выплеск.

Автор
Опубликовано: 3723 дня назад (17 января 2014)
0
Голосов: 2
Как же я тебя ненавижу.. Сколько же ты говна мне принесла, тварь. Неужели так трудно понять куда всё катится именно из-за тебя. Всю жизнь мне обосрала, весь характер, внешность, здоровье испортила. Я подросток, вроде воспитана, но маты в голове каждый день на тебя. Я тебя ненавижу.
Почему ребёнок должен думать о том, как он будет убивать родного человека? Почему он даже не считает его родным, когда вы находитесь чёртовых 13 лет вместе?! Почему ! когда родители оставили тебе в доверенность воспитывать своего ребёнка, ты, сука, НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ЭТОГО! ТОЛЬКО ПОДАЁШЬ ВИД, ПО ТЕЛЕФОНУ ВСЕГДА ГОВОРИШЬ МАМЕ "ДАДА, ВСЁ НОРМАЛЬНО", А ПОТОМ МАЛЕЙШИЙ МОЙ КОСЯК, СРАЗУ НАБИРАЕШЬ НОМЕР И ГОВОРИШЬ КАКАЯ Я СВИНЬЯ! ПОЧЕМУ МНЕ НУЖНО ЖДАТЬ ЕЩЁ ЦЕЛЫЙ ГОД, ДАБЫ СБЕЖАТЬ ОТ ТЕБЯ! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ И Я НЕНАВИЖУ СВОЮ ЖИЗНЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ, ВСЁ У МЕНЯ БЫЛО БЫ ХОРОШО!

Похожие записи:

глупость.
хочется написать что то умное. а что напишешь когда одни тараканы в голове. скучно мне вот!
Печальный случай
Короче я всегда попадаюсь на уловки харизматичных тёток работающих в сетевых компаниях))Особенно когда они рассказывают про этот удивительный мир их бизнеса, что и люди там улыбаются и хотят чтобы ...
Комментарии (1)
Александра # 17 января 2014 в 23:15
Это вы про кого так?