Шутки Любви

Автор
Опубликовано: 3782 дня назад (16 декабря 2013)
+2
Голосов: 2
Нарыла в интернете и офигела. Может кто то уже читал? Или замечал?
Вы когда-нибудь влюблялись до беспамятства или слепли от любви? Так вот это не только слова идиомы, но и научное доказательство! crazy
Сильное страстное чувство влюбленности может сыграть шутку с вашим разумом и телом , начиная от вашей походки до манеры разговаривать.
Например:
Делает нас глупее; Вызывает наркотическое опьянение; Заставляет вас медленнее ходить; Изменяет сердцебиение; Меняет голос; Ослепляет; Делает вас безрассуднее; Заставляет ваши зрачки расширяться...
Обосную:
1.

Делает нас глупее

Исследования показали, что людям, которые страстно влюблены, сложнее сконцентрироваться и выполнять задания, требующие внимания. Возможно всему виной тот факт, что вы тратите большую часть своих умственных ресурсов на тех, в кого влюблены.
2.

Вызывает наркотическое опьянение

Когда мы влюбляемся, нейронная система, связанная с зависимостью к кокаину, становится активной, и это вызывает эйфорию.Другими словами человек чувствует такой же душевный подъем, как и при приеме кокаина.
3.

Заставляет вас медленнее ходить

Это относится к мужчинам. Представители сильного пола пытаются приспособить скорость своей походки к особенностям походки своей партнерши. Такого эффекта не наблюдается, когда мужчина идет с тем, кого считает другом.
4.

Изменяет сердцебиение

Когда человек влюблен, его сердцебиение меняется таким образом, чтобы соответствовать сердцебиению партнёра.
(PS: А ведь много цитат есть про это, я ведь думала, преувеличивают... )
5.

Меняет голос

Женщины начинают говорить более высоким голосом с мужчиной, которого считают привлекательным.
6.

Ослепляет

Исследования показывают, что люди, состоящие в крепких отношениях, которые часто думают о своем партнере, бессознательно отводят взгляд от привлекательных представителей противоположного пола.
7.

Делает вас безрассуднее

Исследования, изучающие рискованное поведение у мужчин и женщин, показали, что мужчины больше готовы идти на необдуманный риск ради своей половинки.
8.

Заставляет ваши зрачки расширяться

Как говориться глаза - зеркало души, а исследования показывают, что интенсивные эмоциональные состояния, такие как влюбленность, приводят к расширению зрачков.

Не знаю, может не все здесь соответствует, ну хоть некоторые нюансы вы замечали, ведь правда?

Похожие записи:

Порадуемся за Родину
Даже радостно стало на душе. Оказывается, в России живут 2 лучших в мире человека- Путин и Сноуден. пруф Жаль конечно, что Владимир Владимирович только второй, зато он обогнал Папу Римского.
как помириться с очень хорошим другом?
Мы с моим хорошим другом стали очень часто ссориться , он постоянно обижается и главное и за фигни . отошла на пару минут не ответила ему в течении 1 мин сразу обида . Вк в черный списак кидает уже...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!