Ах, какое разочарование!

Автор
Опубликовано: 3598 дней назад (19 июня 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 20 июня 2014
Настроение: Отстой
Играет: Radiohead – A Wolf at the Door
0
Голосов: 0
Наверно, разочаровывать всех людей на своем пути - талант. Как можно понравится человеку, довериться, а потом оказаться для него странным. Непонятым оставаться тоже не самое приятное. Мы, вроде, существа разумные, да вот только думать никто не хочет. Простые люди вокруг, такие же простые, как и беспроблемный выход в Интернет в наше время, - то, к чему стремятся все. Ну, или многие. Никто не пытается понять "странного" (по их мнению) человека, проще назвать его чокнутым, тут же отвернувшись.
С другой стороны, это интересно - наблюдать за тем, как два человека общаются, а затем начинают друг другу нравится. Они как два холста бумаги. Вот они нашли нечто подобное, такое ПРЕКРАСНОЕ, КАК ОНИ САМИ ЛЮБИМЫЕ, а недалеко сидит палитра с красками, смотрит на белый холст, с ума сходит: "что же с ней не так, раз не нравится она холсту?". Просто холст идиот. Тупой, Нужен вот ему "такой же", а потом всю жизнь думает: "Почему от совместной жизни одни проблемы, почему они ничего друг другу не дали". Так и живем. Никто не хочет искать сложного, присмотреться к непохожему. Нет, нах! Чем проще - тем лучше, да?!
И, главное, если начнут общаться с такой "палитрой" - объявят странной, ненормальной! Ах, какое разочарование - Палитра с красками не оказалась простым белым листом!

Похожие записи:

Нытье, мешающее достигать целей.
Всю свою жизнь я собой недовольна. И это недовольство проявляется в разных чертах характера. От эгоизма до самобичевания и наоборот. Я недовольна своей внешностью, хотя я достаточно симпатична ( и...
не по стандартам сформированный
Меня постоянно, мучает вопрос: почему я не такой как большинство? Почему меня мало или вообще не интересует то, чем так отчаянно болеют многие из моих сверстников? Я все не знаю, либо время пошло т...
Комментарии (7)
KellyJS # 19 июня 2014 в 23:57
Сам ищу ответ на такой вопрос(хотя не надо тут ничего искать конечно). Хоть я и абсолютно нормальный,всё равно порой кажется,что мне нужна рубашка и пара лекарств,всё. Грубо и тупо.
COMFORTABLY NUMB # 20 июня 2014 в 00:08
Тупо - скучно и бесперспективно, обидно еще
KellyJS # 20 июня 2014 в 11:23
Тебе жаловаться на "бесперспективность" явно не стоит.
Марина # 20 июня 2014 в 00:09
Так может оставить простым простушек, а сложным искать сложных, масло масляное получилось!
COMFORTABLY NUMB # 20 июня 2014 в 00:30
Вообще-то нет
Lilo # 20 июня 2014 в 00:20
все чокнутые
Товароупотребитель # 20 июня 2014 в 00:23
Фточку!!!