+284 RSS-лента RSS-лента

тайны моего серого вещества

Автор блога: Поганка
Все рубрики (93)
Сны. (2)
Задолбалась.
Первое, ненавижу айпад и айпад труде же. Заказала Клаву для ентих гаджетов. Хотя убогий асер на меня наводил больший страх и ужас. Все же я сторонница стационарных многоместозанимающих компов.
А теперь о главном, я устала... Устала не физически, а морально он псевдопонимания родителей. Позиция " ты должна" как то не стыкуется с тем, что я ожидала сейчас от них получить. Где поддержка? Складывается глубокое ощущение, что я вообще бесчувственное и пофигистичное сучество. Обидно, ну да ладно, я особо не рассчитывали, но, дура, так надеялась. Теперь все мои деления - это обдуманное взвешенное решение моей мамы ( я даже не могу обувь и одежду выбрать самостоятельно ибо я ж с мамой в люди выхожу).
Коротко... Звонить нельзя, в инет нельзя, гулять нельзя. Утрирую, конечно, но если я с телефоном по смотрят так, что про валиться на месте хочется. Вообще увиливание от скандалов и тихушничество ( в плане пользования планшетом и телефоном) не мой конек.
Ребенка чуют мою беспомощность и нагло используют ситуацию в свою пользу)))
В целом все это фигня, больше всего угнетает необходимость вернуться и притворятся. Всего то два месяца.... Аха.... Два месяца жить бок о бок с людьми, которых уже органически не перевариваешь. Жить и делать вид, что они тебе дороги и нужны. Жить и улыбаясь принимать их условия. Жить, как жить? Я не умею притворятся, просто не умею....
Еще та рыбина)))
Коротко о путешествиях из Москвы в Сызрань)))
Как бы это не был обогнал тон,я сваляла к маменьке. Возвращаться? Да, буду. Обстоятельства. На сколько? Не знаю. Все тебе обстоятельства. Но сейчас не о том.
Мы месяц с ребенка и решали как нам ехать, купе или попу отсидеть на сидячих( 14 часов это вас не тут) . В итоге за нас все решила медлительность и лень моего пока что супруга ( если ты опять меня читаешь, значит сам ты невоспитанный и лезешь в мое личное пространство). Вышли мы из дома за пару часов до отправления поезда. Прибыли на перрон за час, а еще билеты не куплены. Во общем поехали мы в любимом 66 и в объезжен норм нами вороне 9 ( что удивительно, сколько я не каталась на этом поезде, всегда 9 вагон).
Так вот проводил меня один мужчин ко, в вагоне обнаружился попутчик ( для меня это странно, обычно с нами не один смертный не отваживался ехать ) . Он внимательно наблюдал весь вечер, видимо ожидал моего первого шага познакомится, но....
Как оказалось в вагоне умер биотуалет и нам пришлось навещать соседний. А в соседнем ( радости моей нет предела) ехали мои прям вот ненаглядные экс бой Фрейды еще далеких 90х. Ну кто знал, что по пьяни любовь так живо вспоминается)))). Наслушалась я и стихов и печень и рыданий и даже оскорбления в свой адрес. Закрылись в купе, наябедничав перед этим начальнику поезда. И что вы думаете попутчик решил меня порадовать, отправился в ресторан и напокупав всякой фиг ни весь вечер отнимал у меня кошелек, что б я не смела ему деньги возвращать.
Спать мне не пришлось ( не готова я спать в одной комнате с посторонних мужчиной laugh ) зато все остальные угомонились. А на утро меня встречал отец ( не смотря на возраст, он у меня еще видный Ковалев) и вот самое главное... Прощаюсь проводница мне на ушко ехидным голосом прошлепала " ну ты и рыбина" )))))
завалялось.
""


старые запасы. срок годности в норме (еще пользовать и пользовать). кому накапать?
мечты.
""
как бы начало положено.
мама позвонила. и..и меня наконец то прорвало. выложила, все то что скрывала от нее 5 долгих лет. а она то только этого и ждала. ура доча с внуками вернется. сразу "все для мужиков ты уже пожила. теперь будешь жить для детей" - дубль 2))) ой, ты мамочка. не получается у тебя поддержать... товарищи я реву...мне не больно. мне не обидно и уже даже не страшно..я просто не понимаю куда меня опять занесет моя дурная голова...
я никогда не возвращаюсь. я прошу только двух вещей "не убивай меня" и "не лги мне".
Порог

Порог (Иван Тургенев)


Я вижу громадное здание.
В передней стене узкая дверь раскрыта настежь; за дверью - угрюмая мгла. Перед высоким порогом стоит девушка… Русская девушка.
Морозом дышит та непроглядная мгла; и вместе с леденящей струёй выносится из глубины здания медлительный, глухой голос.
- О ты, что желаешь переступить этот порог, - знаешь ли ты, что тебя ожидает?
- Знаю, - отвечает девушка.
- Холод, голод, ненависть, насмешка, презрение, обида, тюрьма, болезнь и самая смерть?
- Знаю.
- Отчуждение полное, одиночество?
- Знаю. Я готова. Я перенесу все страдания, все удары.
- Не только от врагов - но и от родных, от друзей?
- Да…и от них.
- Хорошо. Ты готова на жертву?
- Да.
- На безымянную жертву? Ты погибнешь - и никто…никто не будет даже знать, чью память почтить!
- Мне не нужно ни благодарности, ни сожаления. Мне не нужно имени.
- Готова ли ты на преступление?
Девушка потупила голову…
- И на преступление готова.
Голос не тотчас возобновил свои вопросы.
- Знаешь ли ты, - заговорил он наконец, - что ты можешь разувериться в том, чему веришь теперь, можешь понять, что обманулась и даром погубила свою молодую жизнь?
- Знаю и это. И всё-таки я хочу войти.
- Войди!
Девушка перешагнула порог - и тяжёлая завеса упала за нею.
- Дура! - проскрежетал кто-то сзади.
- Святая! - принеслось откуда-то в ответ.
маленькие радости))
о. как же я люблю этот март))) он мне столько радостей приподнес. весна 2014 как то свернула мне шею и заставила смотреть совсем в другую сторону)
завтра пойду записываться на курсы фотографии ( я уже 4 года не могу допроситься, а сегодня посла на кер и пожелала счастья, что ждать сама все решу)
сегодня я получила отсроченный подарок на 8е марта, как же я все таки люблю верных себе людей. начали дружить, та и продолжаем не смотря на изменение территориальных, личных, физически и моральных положение (если это можно так обозвать).
так благодарно случаям. которые мне дарят этих восхитительных людей. обидно только, что мы так далеко друг от друга)))
и о подарке, не буду показывать все... ибо там не только мне..
только похвастаюсь самым маленьким и милым
""

а я ведь только раз, еще в далеком 2000 году поплакалась, что потеряла... блин, я прям прослезилась....
ох, уж этот сообщениеобменник.
....
а мож я тебя люблю.

он
с чего вдруг
не любила
...
я мож просто не говорила. ждала когда ты мне признаешься

он
нет

....
что нет

он
не любила и не любишь
...
как так.
люблю.. просто признаться стиснялась.

он
а что сейчас не стесняешся???
....
не могу больше в себе держать.

он
ладно всё
проехали
давай о чём-нибудь другом

.......
нет уж. давай о любви говорить. я столько времени терпела. теперь не отвертишься.
кажется, я влюбилась...
""



он прекрасен)
смска
последнее время телефон по вечерам все чаще нежно потренькавыет сообщая о новых смсках. чего только не приходило и информация о кредитах, и гороскопы, и автосалоны отметились, наверное. все что есть))
а сегодня...
знакомый мотив отвлек работы и переключил мое внимание на телефон, честно надеялась на смску от одного дорого мне человека..обломись)

"похудение на 1 кг за 1 день. увеличу метаболизм в 3 раза... верну мужа, сниму порчу, родовое проклятье, сглаз по голосу" ... и номер
телефона


чет мне работать после такого лень)) laugh

пы сы ну, неучто есть люди, которые на такое ведутся?