когда хочется жить..

Автор
Опубликовано: 4373 дня назад (26 апреля 2012)
Блог: thirteen
Настроение: грустно
+6
Голосов: 6
Вот уже две недели во мне копится боль, пришла сегодня домой и рискнула найти в интернете место, где я смогла бы поделиться своей болью и одиночеством, чтобы двигаться дальше. Две недели назад казалось бы устроенная жизнь рухнула, человек, ради которого я жила последние полтора года, ушел в мое день рождения, теперь у меня есть нелюбимый праздник. Так странно ощущать потерю, когда готовился прожить вместе до конца, когда перелопатила себя вдоль и поперек, чтобы сделать любимого человека счастливым, а вместо этого получить прилюдно оплеху. Каждый день начинается и заканчивается воспоминаниями, каждую ночь мне снится он, но я уже приняла решение, что мне теперь нужно двигаться только вперед ради себя и сына, и что впереди должно быть то хорошее, ради чего стоит жить. Сейчас трудно, приходится принимать много решений, которые в корне изменят мою жизнь, с новой силой взялась за поиск работы, немного жаль бросать аспирантуру, с горяча казалось все легко, но сейчас понимаю как это было важно для меня, но возможно я просто засиделась на студенческой скамье. Самое тяжелое, что сейчас я оказалась практически одна. Так уж повелось, что дружба у меня больше ладиться с противоположным полом, а когда в жизни появился Он, то чтоб не ревновал пришлось отказаться от общения с близкими людьми, а так хочется выговориться. Вот и пишу этот сумбурный блок. Сегодня четверг, за окном солнце, в детском саду во дворе шумят дети, на полу играет любимый питомец, собственное чудо в саду и его поцелуй еще тлеет на щеке и нужно бороться с собственной грустью, нужно снова научиться радоваться таким простым вещам как тепло и солнечные лучи.

Похожие записи:

Четверг
Четверг, обычный рабочий день. Как тяжело ходить на работу и улыбаться людям в офисе, когда в семье разлад, в душе отчаяние. И страшно...А вдруг узнают что я на грани развода? Как перенести жалость...
Как я бросаю курить
Ну короче неделя прошла. Сначала 3 дня держалась отлично. Потом пошли слёзы и упадок то ли психологически ломает, то ли возращаюсь к своему родному состоянию, но наверн и то и то. Во общем на улице...
Комментарии (4)
Dark Wolf # 26 апреля 2012 в 11:54
Расставание - это всегда больно, особенно когда вот так.. как у вас. Но знаете что я вам скажу? Мы любим людей не за то, что они нам сделали, а за то, что мы им сделали. Так уж говорят, и это есть правда. Но если подумать, как бы издевательски это ни звучало, но все что ни делается - к лучшему. Нам не дано знать, от каких бед нас уберегла судьба, когда нам выпадают подобные несчастья. вы еще молоды, хороши собой. вы сможете найти лучшего человека. А если бы он ушел лет в 50? было бы хуже, уж поверьте. Не отчаивайтесь, я верю все у вас наладится. Удачи вам и не падайте духом! Судя по описанию, вам не о чем больше грустить, кроме как о его уходе, неужели вы с этим не справитесь? конечно справитесь! :)
thirteen # 26 апреля 2012 в 12:26
спасибо за поддержку)судьба не впервый раз преподносит мне подобный сюрприз и ощущение внутри, что должно было случится что-то страшное, от чего мой ангел хранитель меня уберег, с уходом почти смирилась, осталось научиться заново жить без него, научиться заново верить людям и видеть прекрасное вокруг)
0 # 26 апреля 2012 в 12:38
Люди приходят в нашу жизнь, чтобы сделать ее лучше. И те что уходят из нее - чтобы сделать ее еще лучше! v ) Тем, кто не умеет ценить наши достоинства - не место в нашей судьбе.
thirteen # 26 апреля 2012 в 16:48
это точно...мысль о том, что впереди ждет что-то много лучшее помогает пережить боль