любовь?

Автор
Опубликовано: 3869 дней назад (25 августа 2013)
+2
Голосов: 6
почему? почему вы так негативно реагируете, когда узнаете, что я не верю в любовь? знаете, мне надоели все ваши фразы:"любовь зла- полюбишь и козла", "наверное, разочаровалась в одном, теперь всех ненавидишь". какие к черту разочарования в 18 лет? мне еще жить жить..
любви нет. есть привязанность, симпатия, влюбленность. но то, что мы называем любовью...
кто-то не верит в Бога, кто-то в мистику, а я в любовь. у каждого есть свое мнение, свой право. и, пожалуйста, не надо смеяться или презирать выбор, мой выбор.

Похожие записи:

Деградация...
Писал от руки текст,периодически проверяя в окне сообщений аси, в нужных ли местах ставлю мягкий и твердый знак и нет ли других ошибок в предложениях (( Деградация на лицо и мозг....
***
Сегодня возвращалась на электричке с дачи, настроение было на редкость фиговое. Вдруг на станции, выкрикивая мое имя-отчество, ко мне подбежало непонятное нечто) При ближайшем рассмотрении этим &qu...
Комментарии (5)
Мария Кюри # 25 августа 2013 в 19:18
Чтобы полюбить, осознать что вот она - настоящая любовь .. надо иметь жизненный опыт, некоторый багаж за плечами..
И еще..это очень сложное чувство.. не факт что в нем много приятного.. в нем много всего..)
Продавец сердец☺ # 25 августа 2013 в 19:28
“Любовь - это чувство «одним прыжком преодолевает крепкую стену нашего себялюбия; само желание становится альтруистичным; личное счастье оказывается отброшенным в сторону как нечто неважное, а интересы любви воцаряются в самом сердце нашего существа”.
Клайв Льюис

Современные люди называют любовью внезапное чувство, влечение, похоть, которые быстро испаряются при трудных обстоятельствах. хотите верьте в нее,хотите нет, но это действительное сильное чувство однако не постоянное.Я считаю что любовь сейчас не романтична,скорее похожа на деловые отношения или же рынок.
Nuthouse plagis # 25 августа 2013 в 19:49
Любое твоё убеждение, если оно не совпадает с мнением большинства, люди будут высмеивать, осуждать, переубеждать. К этому просто привыкаешь потом. И становится пофиг на это.
♫♥Alika♫♥ # 25 августа 2013 в 23:34
Мне кажется сейчас как раз странно начнут реагировать если скажешь на полном серьезе что веришь в искреннюю любовь,а то что не веришь,это норма
Оптимист # 8 сентября 2013 в 18:19
Йоу, ну этот твой выбор - просто пока результат малого опыта. Ты уж не обижайся, но 18 лет...

Любовь точно есть. И это не вера, а знание. Это тебе говорит мужчина 35-ти лет от роду.

Жизнь - интересная штука. Тебя на этом пути ещё ждёт немало открытий. :)

Добра тебе!