+7 RSS-лента RSS-лента

У каждого должно быть свое счастье!

Автор блога: Cat
- Только я помню как влюбила тебя в себя.

Мои смс-ки в конечном счете,все же помогли осознать тебе,что ты что-то чувствуешь ко мне, но ты старался выкинуть это из головы.. Но у меня получилось вывести тебя на чистую воду. И спросила "что ты чувствуешь ко мне?",ты говорил "я не знаю".. Ты боялся открыться мне. Но в конечном счете,это было невзначай.. Ты все-таки сказал мне "я люблю тебя". И только ты знаешь,как я была счастлива..
Cat 0 Нет комментариев
- Только я помню нашу песню.

Несмотря на мои признания,мы общались как ни в чем не бывало, и я сказала себе "пусть". И мы вели себя как друзья. Зная,что оба нравимся друг другу. Ты всегда был замкнут,и тебя всегда было сложно ывывести на какое-то откровение.. Но иногда,пусть очень редко,у меня это получалось.. Но я не переставала грустить или опускать руки. Я стремилась к тебе. Я никогда не забуду нашу песню.
Cat 0 Нет комментариев
- Здравствуй,ревность. Ну рассказывай. С кем он. Где он.

Все правильно,все началось с ревности. Только тогда,я начала думать о тебе, как о человеке "кажется он мне нравится". Когда ты говорил о двушке,которая тебе нравилась,я так сильно ревновала. так сильно,что не могла улыбаться,когда ты говорил о ней,хоть и претворялась,что мне все равною Но я лишь отгоняла от себя мысль того, что я могу что-то чувствовать к тебе. Я очень хорошо помню.как однажды ночью,я не могла заткнуть свою голову,потому что она вся была забита мыслями о тебе. Это была влюбленность. Я долго спрашивала себя "что это,что со мной?"и в голове возникло то самое слово,которое пробило до мурашек - "любовь". Да, на тот момент,я очень хотела поговорить лицом к лицу.
Ты перестал говорить о той девушке,я и не спрашивала о ней. Потому что боялась сделать больно тебе. Потому что любила. А ты и не знал,и не подозревал. На момент моей ревности,мы мало общались.. Потому что я боялась написать тебе. Я боялась проговориться.. О своих чувствах. Я терзала себя,говоря "не надо рушить эти отношения,какой-то любовью..".
Ты думал,что я это не всерьез. И тогда,мне просто пришлось открыться тебе,излить душу. Поделиться своими чувствами,что таились в сердце. Но тогда, я сказала лишь "ты мне нравишься" . А ты лишь смущался.И это чертовски мило..
Cat 0 Нет комментариев
- Все так классно начиналось,помнишь?

Я помню,как мы познакомились,я не помню любые другие знакомства,я помню только наше с тобой.. Я помню,с чего начался разговор,чем он продолжился,что нас связывало,или правильней сказать кто. Я помню,как мы обсуждали этого человека у него за спиной. Помню, как ты злился на этого человека. И тогда я поняла,как это мило. Первый раз,за всю жизнь,мне понравился парень. Да еще и такой парень как ты. Я помню,как мы смеялись вместе,мы сразу подружились. Я никогда не замечала,что могу так быстро с кем-то подружиться. Я так радовалась,что наконец-то существует человек,который не может без меня. Которому важна я. Я поняла,что нам было суждено встретиться в тот день 25.08.2012 г. Когда на улице было вроде бы тепло,но с другой стороны лил дождь. Но погода была не так важна. Тогда я поняла,что у меня появился человек,которого я могу назвать другом. Я уже в первую неделю знакомства знала,что пропаду без тебя.. Если не напишу, хоть одного "привет" или "доброе утро", Между нами тогда ничего не было. Лишь дружба,крепкая. Тогда я еще не знала,что ты поменяешь меня, и изменишься сам..
Cat +3 1 комментарий
Страницы: Первая Предыдущая 1 2