+2 RSS-лента RSS-лента

---------

Автор блога: toad
Юристы
Бывают вообще юристы по призванию? Те кто пошли потому что хотели?
Я пошел потому что модно было. И способностей ноль. А мать ждала от меня вышки.
А тут как никак специальность вроде.
Правда в моем городе особенно не зарабатаешь. В принципе.
toad +2 1 комментарий
Яя
Коротко о себе. Почти 30. Живу в маленьком городе который заебал уже. Женат. Недавно родился сын. Работаю юристом.
Суть проблемы я алкаш. Не пью уже около года. Может меньше может больше. Но временами накатывает такая черная тоска и ненависть ко всем. Я тону в этом. Хочется забить на все и бухнуть. Держусь ради жены и сына. Но боюсь сорватся
Вообще я неудачник. Пошел учится на юриста потому что это было модно. Да и сам тогда ни хера не знал куда хочу и чего делать.
В институте встречался с девушкой с матфака. Всегда думал что они не сильны в этом, а она легко училась на 5, с третьего курса вообще работать начала.В то время как я не вы лазил из троек и работал то тут то там. Да и вообще шикарная она была для меня. И любила меня идиота похоже.После вуза она поступила в аспирантуру а я в суд секретарем судебного заседания.
Все шло хорошо и вдруг ей предложили какую то ебанную стажировку на год загроницей. Сказала что очень хочет поехать учится и посмотреть как другие люди живут. Год жизни. Епт. В общем мы расстались. Она плакала. Говорила что если мы поженимся она увезет меня. Блядь. Я не смог наступить себе на шею и стать содержанцем. Она уехала а я остался. Начал пить от скуки.
Даже сейчас мысли о ней вызывают дикую злобу и ненависть. Слышал что она замуж вышла. И что у них все хорошо. А мне хочется пить и пить и пить. Но у меня сын.
Вот почему одним все дается легко а другим надо въёбывать?
toad 0 2 комментария