+1 RSS-лента RSS-лента

*****

Автор блога: Letoo
Еще одна небольшая волна пессимизма
Чувствую вину...Родители работают как вкопанные, каждый день - с утра в 6 встают, в 8 вечера приезжают...иногда и в выходные. Жалко их безумно,но помочь ничем не могу. Они работают на этой действительно АДСКОЙ работе из-за меня по большей степени - платят бешенные деньги за учебу, за квартиру. Думаю устроиться на работу и совмещать с учебой, забивать все свободное время именно работой,но..это ведь мало что исправит, мне даже 18 нет, также как и образования пока...в общем...проблемка.
Letoo +1 2 комментария
Мозговой штурм
Устала...Хочется все поменять, а не можется. Каждый день ломаю голову - что мне делать? Не нравится жить. Жутко, звучит, однако. Просто хочу быть счасливой, но не могу.
Прихожу домой с пар, кушаю, учу, сижу в сети, кушаю, сплю, иду на пары, прихожу, кушаю...и так изо дня в день. Не вижу радости в жизни, незнаю, как все изменить, не могу ничего иизменить, не вижу своего счасливого будощего, ничего не хочу. Мысли путаются, но передать очень в общих чертах, кажется, получилось...Не знаю, чего жду в ответ, просто пишу, без задней мысли...Дневник ведь.
Letoo 0 8 комментариев