20 ноября

Автор
Опубликовано: 2707 дней назад (20 ноября 2016)
Блог: Vesna
0
Голосов: 0
Я не знаю как себя вести. Может быть, вы подскажете? Я познакомилась месяц назад с парнем в Тиндере. Ему 25 лет. Спустя неделю он предложил встретиться, мы пошли в кино. Честно, он тогда не произвёл на меня особого впечатления. На втором свидании мы снова пошли в кино, и он классно целуется, как оказалось. На третьем свидании я пригласила его к себе посмотреть мой ноутбук и исправить в нем кое-что. Ну и понятно что было. После этого он написал что как здорово, что мы нашли друг друга. Я испугалась и уже на следующей встрече попросила его не торопить события. Он полностью согласился. Но потом я поняла, что он мне очень нравится. Спустя ещё встречу я написала ему, спросила мол мы встречаемся? Он ответил что нет, что мы же договаривались не торопить события. Я написала, что я передумала. А он ответил, что не уверен, что готов к серьёзным отношениям. Потом была ещё пара встреч. Он звонил каждый вечер. А теперь уже неделю не звонит. В пн. я его спросила, написала: мы вместе проведём все выходные? Он ответил: Настя, сегодня только понедельник! Я откуда знаю! Вечером я написала, что немного не поняла его реакцию, что я всего лишь хотела спланировать неделю. Он ответил, чтобы я планировала как хочу, а он подстроится, что он ничего не успевает и работает без выходных до 21 ноября. А потом типа неизвестно, что там у него на работе будет. Я пишу ему, задаю всякие вопросы про то, как дела, желаю хорошего дня. Он больше не звонит мне, как раз с той субботы, а потом ему типа некогда все время. Зато ставит всем девочкам лайки в инстаграме. Он больше не спрашивает, как у меня дела и не желает хорошего дня. Я написала ему позавчера и попросила его позвонить, поболтать. Он все ещё ничего не ответил. Неужели я так быстро перестала его интересовать? Ещё в ту субботу он звонил и дико извинялся, что из-за работы не сможет провести со мной воскресенье, что очень хотел бы. Я спросила его в пятницу, хотел бы он встретиться, он ответил, что да. А до этого ещё раз прямо написал, что мы не пара, мы только общаемся, гуляем и все такое. Может ли его молчание и такое отношение оправдываться занятостью на работе? у вас были подобные примеры? Не понимаю, ждать мне чего-то, действовать ли как-то? Пока я молчу, с пятницы. Ну и он тоже.

Похожие записи:

...
Я хотела бы жить у моря, Чтоб почти у кромки воды, Чтоб песок, горизонт и горы, И волна целует следы… Я хотела бы жить у моря, Чтобы ветер в лицо мне дул, Чтоб жила я, не зная горя, И под ве...
Меньшее из двух зол(?)
Вот скажите, что бы вы выбрали? а) соседи нормальные, в смысле это типичная многодетная семья, но постоянно слышен их галдеж (НЕ ругань, а то как они играются да и просто разговаривают, смотрят ТВ)...
Комментарии (9)
........ # 20 ноября 2016 в 12:16
как бы не было вам больно, но это конец
Элис # 20 ноября 2016 в 12:17
наверно, успел еще кому-то ноут починить
nusha # 20 ноября 2016 в 16:18
laugh
Vesna # 20 ноября 2016 в 16:22
((((
Kiffy # 20 ноября 2016 в 12:49
Что быстро начинается, имеет свойство быстро заканчиваться. Прежде, чем ты стала хоть немного дорога человеку, он получил все, что хотел. Легкая доступность не дает интереса. И вообще хорошо бы разобраться в том, какие ты хочешь отношения и интересоваться про планы у парней еще в начале отношений, на перво-втором свидании. Сама видишь, что получилось, когда сама не понимала особо что хочешь, да и у парня это не спрашивала.
Эти отношения лучше отпустить, уже у обоих неправильное восприятие сложилось.
Vesna # 20 ноября 2016 в 13:07
Да, вижу. Не слишком все удачно получилось
13 # 20 ноября 2016 в 16:04
плохие новости(
Может ли его молчание и такое отношение оправдываться занятостью на работе?
нет
у вас были подобные примеры?
да
Не понимаю, ждать мне чего-то, действовать ли как-то?
это будет неэффективно
я так быстро перестала его интересовать?
да
GR27 # 21 ноября 2016 в 05:39
Тип просто честно признался , радоваться надо .
Freya # 21 ноября 2016 в 11:49
элементарано - ему дали сразу, потом решили, что пока с него хватит и он решил времени по этому не терять. возможно если б сразу не давали, был бы шанс чуть потянуть, заинтересовать.