+27 RSS-лента RSS-лента

Ветер

Автор блога: Michelle
О музыке
Как хорошо,что есть музыка.
Вы даже не представляете, КАК это круто!
Порой, когда кажется, что тебя никто не понимает , тебе всегда поймет Музыка. В трудные моменты Она тебя поддержит и не бросит, как делают это люди. Поможет...Советом или даже просто тем, что рядом и понимает.
Музыка всегда с тобой, где бы ты ни был.
Музыка не задаст тебе глупых вопросов просто из "вежливости", или из-за любопытства. Не будет лезть в личное. Она рядом. Она понимает.
Когда-то человек, создавший мелодию,которая затрагивает струны твоей души, чувствовал то же, что ТЫ чувствуешь сейчас. И все это - для тебя! Через года, через века этот человек передает тебе частичку своей души. Это подарок. Разве можно после этого утверждать, что тебя никто не понимает?..
Музыке не важно,какой у тебя статус, из какой ты семьи, сколько ты зарабатываешь и пр. Раз ты в ней нуждаешься - она будет с тобой.
В транспорте, на улице - везде нас окружает музыка, кто-то в наушниках слушает то,что ему по душе, а кто-то просто идет и напевает мелодию, которая у него в голове. Миллионы людей, все разные, и у каждого свой любимый жанр. Ведь то, что ты слушаешь - отражение тебя самого.

P.S. А какую музыку слушаете Вы? И есть ли у Вас любимая песня? (Если да,то какая?)
Всем хорошего настроения !!!
=)
Michelle 0 2 комментария
Все равно
В одно утро ты просыпаешься другим человеком.
Не хочется ни смеяться, ни плакать. Просто полное безразличие. Еще вчера ты что-то чувствовал в душе. А сейчас? - Ничего.Пустота. Пустота там, где когда-то было море и светило солнце.
Забавно... То, что вызывало у тебя бурю эмоций, не давало спать по ночам и буквально поглощало тебя... в один момент становится для воспоминанием. Хорошим или плохим - неважно... Там, где когда-то был шторм - тишина.
И вроде так спокойно, что даже не знаешь, как на это реагировать..Радоваться? Ведь, наконец-то отпустило!.. Или грустить? Ведь, когда-то же БЫЛО море...
Интересно,это тот самый чистый лист?
Мне не больно, нет разочарования. Никак.
И,наверное, это к лучшему...
Вот только ничто не повторится дважды...
Michelle 0 3 комментария
вопрос.
Как вычеркнуть человека из своей жизни?
Как выкинуть его из своих мыслей?
Michelle +2 3 комментария
О любви
Если когда-нибудь в Вашей голове возникнет мысль: "Кажется, он/она - моя любовь" - Поздравляю! Вы нашли не любовь, Вы нашли себе головную боль.
Если с каждым днем Вы больше убеждаетесь в том, что это не симпатия, влюбленность или мимолетное увлечение, Вы засыпаете и просыпаетесь с мыслями об этом человеке, а не думать о нем для Вас становится невозможным... Бегите!!! БЕГИТЕ, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ! Меняйте телефон, адрес, да все,что угодно! Вычеркните Его/Ее... Для Вас же это будет лучше...
Кто-то не согласится и скажет: "Зачем бежать, если Счастье так близко? Зачем лишать себя этого?!" Предмет Вашего обожания отвечает Вам взаимностью и все прекрасно. Но! Любовь, взаимная или невзаимная - на самом деле это роли не играет, в большинстве случаев ничего хорошего не при носит. Здесь два варианта: 1й. "Не взаимно". Вы теряете сон, аппетит, настроение. Мысли только о Нем/Ней, а этому человеку просто плевать на Ваши чувства. И Вы остаетесь один на один с тем, что у Вас на душе. Пройдет день, неделя, месяц. Буря не утихнет, порой будет тааак накрывать лавиной из воспоминаний, что захочется стереть этого человека и все, что с ним связано из памяти. Только бы отпустило, только бы стало легче... "Проходит все..." и это пройдет, но отпечаток в Вашей душе оставит навсегда.
Не вините только Его/Ее.. в этом не его вины. Ведь у Вас был выбор...И Вы его сделали. Вы открыли сердце для этого человека. А открывать ли Вам сердце в ответ - это ,увы, его право. Надо было думать раньше.
Открывая свое сердце, будьте готовы к тому, что человек может принести Вам боль и разочарование. Думайте.
2й вариант. "Взаимно". Если когда-нибудь Вы встретите человека, которого полюбите и это будет взаимно, то я желаю Вам счастья! Когда человек Вам по-настоящему дорог, берегите его! Это редкий дар - встретить Своего человека.Иногда труднее не найти,а удержать. Хватит ли сил и терпения? Цените каждый миг и не позволяйте никому лезть в Ваше счастье. Но помните одно, чем выше взлетаешь,тем больнее падать.
Вот так.
Можете сравнивать это с наркотиком или болезнью и думаю,что будете правы. Но вот заразить себя человеком - Ваше право. Это не шутки и не игра. Подумайте, прежде чем делать выбор. Эмоции пройдут, а что будет потом? Лучше обрубить все в начале. Больно. Но без разочарований и прочего мусора.
Любите и цените своих родных! Любите себя!
И почаще улыбайтесь! =)
Michelle +3 4 комментария
О доверии
Пора бы уже перестать доверять людям...
Сколько раз я это себе повторяла...уже не помню...
Какая-то глупая надежда, как маленькая собачонка,цепляется и каждый раз внушает доверие в то,что Преданность еще встречается в людях, Сочувствие к ближнему сильнее Эгоизма, а Искренность - не пустой звук.
Смешно и грустно...грустно оттого, что каждый раз ты убеждаешься в обратном...
Часто мы ждем проявления этих качеств от людей, которых лучше забыть, от которых нужно бежать!!! Эти люди не принесут хорошего, а лишь оставят тебя наедине с обидой, болью и разочарованием...
Даже если ты это знаешь, ты вряд ли побежишь. Скорее наоборот,спрячешь все свои мысли подальше и откроешь свою душу для этого Человека... Гениально! Можно ли назвать человека "нормальным", если он позволяет происходить тем вещам, которые лучше сразу обрубить. Он это прекрасно знает и он это делает. Это глупость? Что это? Как это можно назвать?!
А вот еще одна забавная вещь. Когда человеку от тебя что-то нужно. Он говорит это не сразу, а сначала задает такие вопросы: "Как дела?","Как ты?" и пр. И сра-а-азу после твоего ответа ты слышишь: Ой, слушай, а вот можешь помочь с .../дай,пожалуйста .../узнай для меня и т.д. и т.п.
Ахаха. Почему сразу нельзя спросить то,ради чего ты завел разговор?) Ты целиком озабочен своей проблемой, какой смысл спрашивать человека про его дела, если ты даже его не слушаешь, а спросил из-за: "ну ради приличия же надо"....
Не все, но многие так делают. Я не осуждаю, просто смешно. =)
Но нет, самое смешное, когда человек говорит тебе фразу :" ты можешь мне доверять". Не знаю, как у других, но меня такая фраза отталкивает. Обычно, я ее слышала от людей, которым нельзя, как раз, верить.
Можно не доверять людям, но должны верить в лучшее!
Ведь лучшее, конечно, впереди! =)
Всем добра!!!
Michelle +2 3 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3