шизбр

Автор
Опубликовано: 4117 дней назад (19 декабря 2012)
Блог: Vetvь
Редактировалось: 3 раза — последний 19 декабря 2012
+2
Голосов: 2
пишу сюда вместо того чтобы писать сочиненьице на тему мцыри. а ну и похуй. напишу наверное в этот раз, но так, не надрываясь. все равно эта мерзопакостная училка не оценит. я не в любимчиках.
лол. такие проблемы. самому смешно. читал книгу цветы для элджернона. Прочитал половину(?) а может и меньше. Скорее всего меньше. Хочу так же. Чтобы мне сделали операцию. И потом стараясь, становиться умнее. Хотя кто не хочет. Может он в конце умрет. Или эта мышь. Кто-то должен умереть. В книгах так всегда. Почти всегда кто-то умирает. Драмитишность хуле.
надо написать что я читал и смотрел. чтоб потешить свое самолюбие. хотя всего этого немного. совсем немного. у некоторых целый огромный сундук ценностей. они могут долго в них копаться. у меня маленький сундучок. я могу разложить его содержимое и долго любоваться. правда это не будет красивые и изумруды и алмазы. какие-нибудь пластмасски, какое-нибудь затертое серебро. или еще что-нибудь такое. зато мое. зато я буду думать о том что вот ведь не такой тупой. вон какие класснинкие книшки прачитал))))))))))))))).

Похожие записи:

Автошкола. Опрос.
1. Как давно вы сдавали на права? 2. Сдали с первого раза? 3. Сложно ли было, и если да, то в чём состояла основная сложность? 4. Через сколько вы начали чувствовать себя на дороге более-менее увер...
Хорошесть ^^
Приятно знакомиться с хорошими людьми, аж душа наполняется светлым чувством симпатии, тепла, даже не смотря на все различия. Рассматриваешь все эти грани улыбок, сопереживаешь, сочувствуешь, просто...
Комментарии (6)
Vetvyaxx # 19 декабря 2012 в 17:14
цензура. ну что за бред?
Nuthouse plagis # 19 декабря 2012 в 18:26
Цензура не дремлет)
"Цветы для Элджернона"-хорошая книга.
Vetvyaxx # 19 декабря 2012 в 18:47
хорошая. наверное. еще не дочитал. мне часто книги нравятся на момент прочтения, а в конце пусто. или глупо. сейчас читаю еще дом в котором... потрясающая книга. особенно атмосфера(хотя тоже прочитал меньше половины, книга огромющая)
Nuthouse plagis # 19 декабря 2012 в 19:30
А я сейчас читаю "Облачный атлас".Кино не стал смотреть,для меня три часа в кинотеатре смерти подобно)Потом в инете посмотрю и с книгой сравню.
Vetvyaxx # 19 декабря 2012 в 19:39
сестра сказала что понравился фильм. снимали вачовски, так что не думаю что плохо.
Nuthouse plagis # 19 декабря 2012 в 19:53
Плюс ещё Тыквер.Да все хвалят.И критики в восторге.Книгу дочитаю-посмотрю обязательно.