Крик..

Автор
Опубликовано: 3694 дня назад (16 февраля 2014)
Настроение: Мертв
+2
Голосов: 2
Я просто уже не знаю куда кричать. Крики в стену или крики с крыши заброшенных домов не помогают. Поэтому решил попробовать покричать тут. Я не сомневаюсь что тут уже свой социум, который уже не примет такого как я. Я не сомневаюсь что уже есть места где такого как я могут принять. Но знаете мне нужно куда то кричать. И быть может кому нибудь этот маленький блог поможет. Может кто найдет в нем что то свое, может кому то это будет повод поспорить. Все не важно я просто кричу. Одно слово или несколько десятков. Мой крик это то что поможет мне встать и идти дальше. Мой крик не для вас. Мой крик прежде всего для меня, способ развеять сомнения и дать небольшой толчок чтобы жить дальше. Я буду кричать, на этот раз в пустоту.

Похожие записи:

бесит
больше не могу, да что делается, если еще раз услышу про внешность, я себя растреляю, емое, ну болит уже, екмокарек... все сговорились. что ли... Пипец.
математики есть?
у меня тут возникли разногласия с детями.при решении задачек. а мой помогальщик куда то пропал и уже вторые сутки не выходит на связь... есть кто могет разрешить конфликт))) только одно маленькое н...
Комментарии (2)
LonelyFox # 16 февраля 2014 в 19:22
"Я кричал в пустоту, но кто-то сзади отозвался"
Поверьте, здесь обитают люди со своими проблемами, все друг другу помогают, поэтому ваш крик будет услышан. Просто напишите, что болит, и мы это обязательно вылечим.
Xlop4ik # 16 февраля 2014 в 19:28
Кричать в пустоту бессмысленно. Можно покричать у здания полиции например, но не советую.