+13 RSS-лента RSS-лента

Все не так, и все не то

Автор блога: Muro
Вроде бы стеб, а у нас на юге сочтут, за "правильный" хит
А вообще конечно однако, сижу пьяный, уже и с сигаретой, несу какую то хрень, а в душе ощущение, что наконец таки дошел до края. Много лет шел, не ужели, хоть что то довел до конца? уж не знаю, радоваться или по такому поводу не стоит.
Muro 0 Нет комментариев
Логика аууу?!!
Начнем с малого, сначала температура, потом кровопотеря, потом ураган, вобщем сегодня терпение лопнуло, решил налакаться, а даже дождь не помешал. В послднии дни впервые испытал что такое ПА, много слышал и читал, но ощутить на себе это совсем другое. И что занятно, я человек конечно с большим количеством предрасудсков, но это наверно слишком. Вчера впервые жизни захотелось обратиться к психологу, даже нашел местного, уже вышел на контакт и хотел назначить сеанс,
Но не все так просто, пить в светлое время суток, что раньше было табу стало норм, вести себя по хамски и пререкаться с сотрудниками полиции это норм, падение профисианализма, который раньше был стержнем тоже стало норм (совсем не давно на поручение директора ответил *мне не охото" прям жесть какая та" и вообщем вести асоциальный образ жизни, топтать репутацию которую строил годами, нарушать общественный порядок это все норм, самолично выписывать себе лекарства по поддельным рецептам (которых правда как оказалась в городе нет, (то есть прозака нет, а спайс на каждом углу никого не смущает)) а вот обратить к психологу это все..пробить дно, да даже не дно а днище. Как то это не вообще не последовательно, что ли.

Так вот, нажрался и пошел бродить. причем по дальше от людей (что в условиях дождя и не так то логично), поперся в рощу, сразу наткнулся на вояк
Логика аууу?!!

Muro +2 44 комментария
люди никогда не меняются
Был сегодня с рабочей поездкой в "Археологическом музее-заповеднике Танаис". Когда то давно это был крупный процветающий торговый город, пока море не ушло, и к пятому веку люди свалили отсюда. И что люди после себя оставили? культурное наследие? нет, в первую очередь бутылки.
люди никогда не меняются

Muro +4 5 комментариев
Эх. весна, весна
Эх. весна, весна
Muro 0 Нет комментариев
День не удался.
разгребая хлам на компе наткнулся на подборку
День не удался.

Muro +2 5 комментариев
жизнь в пустоту
сегодня встретил человека, припоминаю что вроде значим был, или связан с каким то ключевым событием. Но это все. Кто этот человек, сколько лет, как зовут...ничего, чистый лист. Причем человек так искрении был рад меня видеть, а тратил все силы, что бы не подать виду, что понятия не имею кто это.
жизнь в пустоту

И такое не в первый раз, точнее обычно просто принимаю за спутавших, правда когда знают мое имя и часть характеристик начинает напрягать. Так вот, задумался, решил по вспоминать, одноклассников , одногруппников..сплошное серое пятно. А если не помнишь, то считай и не живешь то.
Muro +1 4 комментария
маленький фетишь
Решил эти летом обои переклеить, но вот хоть тресни захотелось цвета городского камуфляжа. У нас в городе с таким напряженка, решил в инете глянуть, да там только "обои" на рабочий стол компов и телефонов.
маленький фетишь
Muro 0 4 комментария
И снова про старость
Вообщем на прошлой неделе, что то мне стало совсем грустно и одиноко.И что решил вспомнить старые добрые времена, решил поискать чаты (лет пять в чатах не сидел) и вот наткнулся на подходящий (очень малая популяция людей, но не мертвый) и вот даже разговорился, прям как то полегчало даже. Разговорился с одной школьницей, как то так хорошо стало. Все же разговоры юных людей, на тему кем они видят себя в будущем, как решили выбрать бушующую специальность, как видят себя в дальнейшем, мечты надежды и т.д. Все это намного интересный "зрелых" разговоров.
Но не все так радужно, только стоило заикнуться на тему сколько мне лет, и как то народ меня стал прям игнорировать..грустно как то, прям вспомнились слова медведева.
Но что самое странное, это же интернет, и по сути ничего не мешает мне говорить недостоверную информацию о чем угодно, будь хоть возраст хоть пол, хоть что угодно. Но почему то в жизни я вру даже чаще чем в интернете, как то не логично.
Muro 0 26 комментариев
старость поколения
Начинаю замечать старперство не только у себя, но и знакомых боле мене сверстников, да порой у тех кто и моложе. В инете таких нытиков вообще море. А почему? Если так подумать, мир слишком быстро стал меняться.
Ведь взять ранее, веками особо не много менялось, а сейчас? теже мобильные телефоны, ведь помню когда то это было только в фильмах, потом у бизнесменов в замен пейджерам, а потом это стало как то у всех. Или комп, когда то появился советский "вектр" на аудиокассетах , наличие шарманки как то автоматически относило к "особому кругу". Сейчас нормальные человеческие компы есть у всех, и обязательно на работе. Как то слишком многое меняется. Слишком большая информационная доступность, раньше приходилось идти в библиотеку дабы взять книжку по астрономии, а сейчас можно смотреть онлайн с МКС, меняется сленг, мода, и как то слишком быстро наверноо.
Muro +2 5 комментариев
А жизнь то налаживается.
Самочувствие продолжает падать, но природа не отстает и радует подарками.
Только недавно плюс 20 было, зато теперь ураган, причем такой что автобусы с дороги сносит
А жизнь то налаживается.

Ночью был дождь, раним утром град, параболическую антенну с крыши сорвало. Относительно недалеко фиксировали мусорный вальс
А жизнь то налаживается.


Собирался на эти выходные в Ростов на набережную погулять, так и думал, что то помешает, но это явно перебор, деревья на дорогах
А жизнь то налаживается.

перевернутые остановки
А жизнь то налаживается.

и так далее.
А еще у нас запоздало устроили "час земли" поотключали свет, воду. как то это вообще не круто, но зато вечер при свечах просидел, пока свет не дали (что страно, ведь говорили, сегодня точно можно не ждать)
Muro +2 54 комментария